Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
случай нестандартный, он просто не оговорен в правилах пока
Що неоговорено? В правилах конкурсу було оговорено, адміни розберуться і винесуть своє рішення.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
не сомневаюсь, что все будет справедливо.
ко мне какие у вас претензии?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
а зачем так делать???? прикалывается над всеми...
Думаю, для того, для чого і їй написали. В принципі, можете її самі спитати.
ЧукИГеки• 10 марта 2015
Девочки вывели ее мошенничество на чистую воду, а она им в ответ портит гостевые....
rhonda• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Замість того, аби постити верету, уважно її прочитайте - і все стане ясно. А консультації в мене платні, звиняйте (вибачайте, літературною).
для підказки:
’Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе’
Якщо і дальше незрозуміло - зверніться в службу підтримки за додатковими роз’ясненнями.
я уже не помню, в какой точно темке, но админ (плейбой) написал про гостевую, что это то же самое, что книга жалоб и пропозиций, в ресторане, например. То есть если вам в ресторане нахамил официант, вы оттуда ушли, не поужинав, то вы имеете право написать об этом в книге жалоб. Если вам не понравился в общении продавец - вы имеете право написать об этом в гостевой.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНоябринка
а маришечке счет выставили за консультацию по поводу возврата ее гостевой в непорочный вид? Или сегодня у вас аттракцион невиданной щедрости?
Мій ’атракціон’ на Вас не розповсюджується, Ви мені дозволяєте?
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
для підказки:
Да кто к вам за консультациями обратиться, за каими платными ?! Если вы какая-то не далёкая(литературной) судя по всему(
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляrhonda
Правильно, але зайти з вулиці і написати, не будучи клієнтом закладу - не маєте права.
ГейСюда• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
для підказки:

мда... теперь понятно откуда растут ноги в вашей писанине
Ноябринка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Да я уже поняла, вы стоите на страже интересов исключительно маришечки, безвинно оскорбленной и униженной))
ГейСюда• 10 марта 2015
Ответ дляrhonda
Забейте, ’Омлетик’ лучше знает, она адвокат героини сего опуса.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Тю, а Ви хто? Чи в аккаунтах запутались? Пардон, ’недалекая’ пишеться разом, та й після ’литературной’ кому треба поставити.
ГейСюда• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Где такое написано? Вчитайтесь в правила и наконец то поймите понятия на данном ресурсе, кто такой покупатель, кто продавец.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я, кстати, девочек не выгораживаю, может и поторопились в сердцах, но они фото не воровали.
А Маришечке с ее пушком на рыльце следовало, или извиняться, или в крайнем случае виновато помалкивать, а она опять чудить начала
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНоябринка
Мене не цікавить марішечка і т.п. Є правила форуму, є адміни і модератори і нема чого іншим перебирати на себе їхні функції. Все просто і зрозуміло.
Ноябринка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
ну да, настолько не интересует, что не поленились ей лично написать с бесплатной консультацией по толкованию правил кидстаффа))
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Я считаю - правильно сделала. Нечего правдорубам по чужим гостевым ходить и правду-матку вываливать ковшами на голову. Каждая посчитала своим долгом отметиться. С какой радости? Есть пострадавшая сторона, вот она пусть и отмечается, если посчитает нужным.
vera-kapuera• 10 марта 2015
Я вижу чистую гостевую Ма-ришечки и остальных девочек,админы уже всё почистили?
Самый умный• 10 марта 2015
Админы всё почистили уже , но Маришечку я бы наказала понижением рейтинга
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
почистили.
вот и стала маришечка опять честным человеком, как будто и не было никакого воровства.
кто успел добавить ее в ЧС, тот спасся, кто не успел, то уже его проблемы.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Я знаю правила. А Ви якщо сумніваєтесь - зверніться за додатковими роз’ясненнями до адміністрації. Ну, ще можете марішечці в гостьовій написати.
vera-kapuera• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
почистили.
Так всё же, какие меры приняли к ней админы?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНоябринка
А Вам завидно? Та я й не змогла би Вас зараз проконсультувати, окупований Крим живе по інших законах.
3@йk@• 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
у всех все чисто в гостевых.
Сегодня на диете• 10 марта 2015
У меня гостевая уже чистая...
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Нет, не запуталась - заблукала!))). ’Недалёкая?’...я ж не хотела вас оскорбить))
А, я бачу, ви коми розставлять любите))))))
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
никаких мер
причем как по мне, даже если и снизят рейтинг - это вообще не наказание и не проблема.
не рейтинг важен, а вот такие предупреждения.
Я у человека с такой репутацией даже при 9,7 рейтинга не куплю(
Но это если конечно, будет что-то такое в гостевой, иначе как я узнаю
Ноябринка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
вы вообще не в ту степь свернули, давайте я и по вашему профилю прошвырнусь, найду о чем поговорить. Или не хо, жмет?))
Тектоническая расческа.• 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Видимо никаких. Но пол советчицы уже занесли ее в ЧС.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так і я про те ж. Є постраждала сторона, є адміни сайту - це їх право і компетенція, і до писак ніяк не доходить