Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
ну по второму пункту еще не факт, что компании у вас разные
Це всього лиш Ваша думка, яка мене менше всього хвилює
Путающаяся• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
А де там брехня? Прочитайте пост 133. До речі, адміни вже виправили порушення.
Почитайте ваши посты № 5 и 137 . У вас там два противоположных мнения . Или у вас раздвоение личности!?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
бюрехня в том, что вы за маришечку не заступаетесь, иначе откуда у вас желание понизить рейтинг людям, которые пытались помочь остальным
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Ну, почалося! Словоблудство у Вашому випадку - це те, що залишилося від здорового глузду, а бажання самоствердитися превалює над елементарними людськими цінностями. Вашій відповіді не потребую, розмовляйте з дзеркалом.
Не треба своє блудство і розмови з дзеркалом приписувати другим
Маманя• 10 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у этой маришечки с головой не все в порядке
вы посмотрите,что она девочкам в гостевой написала?
https://www.kidstaff.com.ua/user-306383.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-584490.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-290323.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-635043.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-222337.html

сама накосячила..ее счастье,что автор дальней родственницей оказалась,и скорее всего не захотела скандалить с такими родственничками..у меня слов нет...
нет ни одного отзыва в гостевой
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
это мнение большинства, но и это не повод для волнения
вам ведь интересно потроллить и позлить хороших людей, а для этого совесть и здравый смысл надо затыкать подальше
Море Счастья• 10 марта 2015
Омлетик, вы все по букве закона, все так.
Скажите одно, почему плохо, если человека, публично пойманного на воровстве фото детей в корыстных личных целях, отметят, как мошенника. Только не по правилам сайта, а по-человечески ответьте. Вот чем сейчас стало лучше, чем когда у неё были в гостевой отзывы за её поступок?
Путающаяся• 10 марта 2015
ОМЛЕТИК прощаюсь с вами ) Тролль из вас отменный! Только не надо писать - кто такой тролль ...Есть интернет - кладезь знаний .
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Та перестрашилась, Ви якесь таке дивне слово написали... дай, думаю, від гріха подалі тепер всяке по інету блукає...
Ой, молчали б уже! Ваши посты такими ’дивными словами’ переполнены просто. Но, что-то никому, кроме вас, страшно не стало...
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Вообще горжусь девочками, которые, несмотря на все провокации Омлетика, не опустились до ее уровня.

Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Ото нік у Вас в точку. Не спішіть і не путайтеся, це смішно збоку виглядає і призводить до роздвоєння. Повторюю ще раз: правилами сайту заборонено писати в гостьовій будь-кому, не маючи стосунків продавець/покупець. За це можуть наказати навіть пониженням рейтингу і адміни вже це своїми діями неодноразово підтвердили. Не треба брати на себе чужі функції, виконуйте належно свої - і не будете мати проблем.
Мені марішечка може бути сто раз неприємна і аферистка, але для цього є адміністратори і є постраждала сторона. Максимум, що я можу зробити - звернутися в службу підтримки і вказати на порушення. Так зрозуміло?
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляМаманя
нет ни одного отзыва в гостевой
Уже админы почистили гостевые и девочек и той самой виновницы - Ма-ри-ше-чка.
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
И я так поняла самого конкурса тоже нет уже.
Не гоню• 10 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Ой, не говорите. Эта тетка совершенно не умеет троллить, ведь для этого надо иметь недюжинный талант, а ее интеллектуальная планка заканчивается лишь перепалками на Советчице. Пожелаем даме заниматься делом, которое ей будет под силу!
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ситуация с мошенничеством в конкурсе уже была, после этого запретили участвовать нулевикам.
разберутся и объявят новых побеидителей, скорее всего
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Не раджу ліпитися і плисти ’як большинство’, треба бути собою
Чумачечая Весна• 10 марта 2015
Вам придется доказывать авторство фото.. будьте готовы.. ну просто жесть... что с народом творится... столько больных на голову развелость...
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
мне совсем не нужны ваши советы, особенно, в отношении поиска своего места в социуме
Пульт от линолеума• 10 марта 2015
эх. уже все почистили...
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Интересно, кто же все-таки выставил подобное фото в новый конкурс. Она же?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
она, конечно.
мама деток этих вчера впервые зашла на конкурсы и даже не знала, как ник победителя найти.
того самого победителя со снимками ее малышей
про второй конкурс случайно потом узнали
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, конкурс уже в архиве. Пока-что, просто замяли тему, почистили гостевые. Думаю, этому ресурсу тоже не выгодно афишировать и раздувать этот инцидент.
Но, накажут ли как-то мошенницу или всё спустят с рук, вопрос?
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
она, конечно.
Ясно. Я так поняла фото второе уже тоже убрали. Ну и ну. Санта Барбара отдыхает.
Чумачечая Весна• 10 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну просто смешно... уже на таком мошенничать... отмороженные какие-то...
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Тому що люди піддаються емоціям. А в пориві емоцій піддаються стадним інстинктоам і можуть помилятися. Тому і заборонені самосуди, а є буква закону і правила. Для того існують суди, арбітри і адміни з модераторами. Ніхто не застрахований від того, що сьогодні всі дружно накинулись на винного, а завтра з таким же азартом зграї не накинуться на невинного, але на їх думку - винного. Навіть тут було вже немало прикладів, коли в результаті вияснялося, що людина не винна, а її цькували безпідставно.
Тому на форумі є адміни, в компетенції яких вирішувати такі питання. А користувачі повинні їм допомагати, вказуючи на виявлені порушення. І крапка. Вердикт і покарання - прерогатива адміністрації.
Katerina_Kram• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
мне кажется, что должно быть наказание. хотя рейтинг снизили бы что-ли...
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляKaterina_Kram
+
ТОже думаю, что проучить её надо.
Невидимка Майя• 10 марта 2015
Админы спустят, уверена. Омлетику, на заметку по букве закона: однажды фото моего ребенка дисквалифицировали в конкурсе, потому что за него голосовали пользователи с нулевым рейтингом. Не спамеры, не боты - мои друзья, которых я каждого лично приглашала на этот сайт. И голосовали они не только за моего ребенка. И в правилах не было никаких ограничений на эту тему, и накруткой это тоже не называлось ни по какой терминологии. Но нас сочли возможным унизить публично. После этого я тут ничего не продаю и никому не советую. Вот очередной пример: отбеленная и честная родственница - это хорошо и нормально.
Katerina_Kram• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
+
ТОже думаю, что проучить её надо.
да, родственница же не давала согласие на выставление фото своих деток. Админы, я думаю, что-то придумают)
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Та поймите вы, не о том я тему создала.
В очередной раз - я не считаю правыми девочек, писавших в гостевую. Но неужели маришечка, вернув их посты, поступила также.
По-моему, это было в разы хуже.
Девочки нарушили правила, потому что хотели помочь другим. Маришечка нарушила их не один раз - первый - ради наживы, а потом еще раз, потому что глубоко непорядочный человек.
Ну неужели вы не чувствуете разницу чисто по человечески?