Пошла в магазин и еще больше офигела,нашла оптовую продажу,хочу с кем-то сгрупироватся и купить...кто со мной?
Natali Parfum• 10 марта 2015
очумели девочки?
давайте объединимся--чтобы детей к морю повезти летом--хотя бы в Затоку!
хорош работать на унитаз!
Like-A-Rainbow• 10 марта 2015
вы конечно на меня обижайтесь в волю,автор - но я с вас в шоке......
у вас слишком много свободного времени, видимо....что б сэкономить 20-50 грн в месяц на крупах вы подписываетесь на гемор...будете занимться- развесом-фасовкой..выслушивать кучу претензий...и получать третьесортный продукт..........
с шелухой, жуками, пылью.....
Честно -не понимаю. В 1 пачке гречки 4 стакана. 1 стакан - на мою семью из 4-х человек - на один раз. Гречка - 20 грн кг. И Что???? 5 грн на гарнир на ужин доя 4-х человек -это катастрофа???????? Так зато чистая, без отходов вперемешку, без лузги......
с шелухой, жуками, пылью.....
Ответ дляLike-A-Rainbow
с шелухой, жуками, пылью.....
Все уже фасованное,я сэкономлю не 50 грн,а гораздо больше.
Сахар например,20 грн,а тут 9