Безникая• 12 марта 2013
Похваліть свій душовий бокс чи душову кабіну
Очі розбігаються. Китай не хочеться. Європа колеться ціною. Що вибрати з хорошим співвідношенням ціни-якості?
Дякую!
Пирожкиня• 12 марта 2013
Мы купили душкабину КОЛО(Польша), а поддон Равак (Чехия).Довольны на все 100.На боксы Китайские народ жалуется-все облазит,трескается-мы просто в новостроее живём,соседей много.У нас глубокий поддон-там купаем сына.Все обошлось в пределах 4000 грн.
Безникая
• 12 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
А де замовляли Коло і Равак?
Виявляється, можна комбінувати різні фірми? А сантехніку до них яку брали?
Безникая
• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
У нас стоит Китай но не очень дешевый, год как новый
А яка саме фірма? і де купували?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2013
никакую, у нас в углу так сказать самодельный вариант,одну стену из стеклоблоков,установили слив и места предостаточно(где-то 90х90см) и дешевле, за пять лет еще ни разу не пожалели что не купили стандарт, в доме также будем делать
Сиреневенькая• 12 марта 2013
У меня тоже RAVAK(Чехия)поддон и душкабина, всё отлично, только не берите прозрачное стекло, мыть надоест, а качество отличное
Безникая
• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас такая
виглядає заманливо, а фірма все-таки яка?
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
Ответ дляБезникая
Гидробокс CARIBE HQ 040 Rz 90/90
Борщец• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас такая
У моих родителей точно такая же. Никому не советую.
Ответ дляБезникая
А де замовляли Коло і Равак?
Муж заказывал в инете.Отдельно-в разных магазинах.Там же посоветовали,что к такой душкабине подойдёт такой-то поддон.Единственное, чем недовольны-стекло прозрачное.Нужно с рисуночком брать-мыть замучалась(.
Сантехнику покупали всю FERRO,Польша якобы.Но сантехник сказал-Китай,причем плохой- у нас через 2 месяца использования начал течь корпус смесителя в душкабине. Появилась микротрещина в металле(по непонятным причинам), и с него всё время капало-пришлось заменить.
А отдали за него около 400 грн.Так что всё индивидуально
Аноним Секретарь• 12 марта 2013
Ответ дляБорщец
чем не правится?