Фекла Персиковна• 10 марта 2015

Вопрос к беременным

Добрый день!
Девочки, поделитесь своим меню, что кушаете за день.
А то меня от мяса воротит, незнаю что и готовить уже.
Заранее благодарна
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2015
Какой срок у Вас? Сейчас 25 неделя, ем все как обычно, тошноты нет уже. Стараюсь побольше есть творога, фруктов.

автор Фекла Персиковна • 10 марта 2015
14 недель, ни на что больше нет отвращения, только на мясо, прям немогу ни запах ни вкус переносить никак, фрукты кушаю, сухофрукты, салаты, вареные овощи, каши, картошку, хотелось бы узнать именно меню завтрак-обед-ужин+перекусы, чтобы хватало ляле
Божья коровка• 10 марта 2015
Творог с сухофруктами или кусочками свежих фруктов. Овсянка, гречневая каша. Мясо, рыба. Орешки, фрукты. Исключила шоколад, кофе, приправы, кетчуп... Но меня не тошнит, наоборот аппетит отличный
Слабый пол• 10 марта 2015
Сыр,яблоки,гречку.сырники,супы,молоко с печеньем.от ижоги вода квасова поляна по чуть чуть.пюре с рыбкой.хлеб с маслом,.чай.соки.31нед.
12 галюцинаций• 10 марта 2015
У меня 17-я неделя идёт, токса нет, но рацион очень скудный: молочка и кисломолочка, картошка-пюре, нежирная курица и бульон, болгарский перец, груши, кое-что из сдобы, иногда какой-то суп, редко суши. По многу этого съесть не могу. Всё, другие продукты организм не воспринимает.
Но у меня большой исходный вес (причина неизвестна, но не питание), так что -10 кг с начала Б. на пользу. Только психологический голод добивает.
12 галюцинаций• 10 марта 2015
Автто, в 1 Б. я недели до 12 (токс с 4-й) тоько курицей питалась. Потом присоединились молоко и сладкие сухари. Попкстило только с 20-й, смогла нормально питаться.
автор Фекла Персиковна • 10 марта 2015
А я наоборот очень худая, а еще и мясное не ем-немогу, очень переживаю чтоб малышу хватало всего, поэтому и задала вопрос чтоб дополнить меню
jenya77777• 10 марта 2015
От мяса и рыбы воротит. Правда когда хотелось, сделал уху из красной рыбы (продаются головы и хвостики не мороженные), на тыкву пузо очень хорошо реагирует. делала с тыквой манку, да и манку любит. Винегрет, супы, салатик из капусты с горошком и солененьким огурчиком, свекольные салаты, очень много морковки - прет от нее, печенку ем с удовольствием - там вся группа витаминов В + гемоглабинчик подымает, суп из шпината. Жаренное вообще не нравится, после него во рту противно.
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2015
Сейчас пихаюсь зеленым борщом со сметаной и на завтрак, и на обед и на ужин) Ничего больше не хочется( Еще яблоки ем. Вот и все. 35 нед. А в 14 есть не могла-токсикоз, кушала только сухофрукты и соки пила, и все равно вес набирала, а теперь как устаканился в 30 нед и все ни грамма больше.

maryleen• 10 марта 2015
Я зараз на сніданок собі варю яєчка, кисіль, і хліб з маслом і сиром твердим.

потім творог з чорносливом і горішками грецькими

потім гречка варена з салатом бурячковим

Потім не втримаюсь і з,їм щось солоденьке

потім яблука

14 тижн
Аня16• 10 марта 2015
Все ем, что и до беременности. Кроме кофе и рыбы. На рыбу смотреть не могу))
Loo_loo• 10 марта 2015
ем все, тошнит каждые 2 часа, пока не поем :))) 11 нед, тошнит с 6ой. не хочется сладкого, кислого, наоборот хочу жареного, соленого и пр. :)
Просто Филя• 10 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
кушайте то, что вам хочется, не переживайте, я тоже во время токсикоза(8-12 недель) почти ничего не ела, похудела на 3 кг, хотя и до Б вес был 47 кг при росте 161, сейчас ем все- утром кашку сладкую со сгущенкой или на молоке или обычную с котлеткой или колбаской, банан или мандаринка, позже чай или компот с сухарями или пряниками, на обед- рис с салатом овощным или мясо с салатом(так как на работе, если дома- борщик- супчик с мясом), творожок, яблочки, на ужин картошка с капустой и рыбкой, порой даже в 3 ночи хочется блинчик с вареньем умять, у меня 26 недель
Главное не морите себя голодом, кушайте с утра, хоть немножко, пару ложек- это уже хорошо, забудьте о старых порциях- они вам не по силам,у меня моя нынешняя порция в 2 раза меньше, чем до Б, а иногда и в 3, просто ем практически постоянно.
муха в кедах• 10 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
рыбу кушайте, курицу тоже не можете есть?

печень раз в неделю -две, язык отварной как вам?
автор Фекла Персиковна • 10 марта 2015
Ответ длямуха в кедах

Вообще мясное не переношу ни печень ни мясо, рыбу печеную немного могу есть, кушаю как котенок и через час опять хочу есть, в холодильник немогу заглянуть-все воняет, спасаюсь сухофруктами и орешками, мне кажется вешу меньше чем до беременности
Радуга-дуга• 10 марта 2015
3 7 неделя - ем все
Борщец• 11 марта 2015
у меня 12-я неделя) не ем мясо,рыбу, печенку, колбасы- воротит от самого слова.Ем много орехов разных, изюма и кураги.Иногда каши с бурячком и постоянно хочется сладкого, сдобного и жаренного.Бананы,яблука и хочется мандарин))) Вес 50 кг и за 12 недель набрала всего 350 грамм(((Все остальное ужасно раздражает(((