Светка-пипетка• 10 марта 2015

Какие выбрать памперсы

Посоветуйте пожалуйста хорошие и недорогие памперсы, покупала Хаггис ультра комфорт-не очень нравится что на попе гранулы остаются , думаю попробовать Либеро и фирмы Памперс -только не знаю какие лучше?!Или ваш вариант?
Птица Говоруша• 10 марта 2015
хелен харпер хорошие и не дорогие

Я не такая• 10 марта 2015
Happy! ничем не уступают зеленым памперсам
lana_1979_lana• 10 марта 2015
Перепробовала много разных, и остановилась на Pampers
Premium Care- тоненькие и сухие.
ПолБатона• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
согласна. с рождения пользовались памперсами ,премиум кеа, потом перешли на зеленые - не подошли, а белла в самый раз.
Садоводница• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
да,ладно,и рядом не стоят!
Я не такая• 10 марта 2015
Ответ дляСадоводница
да,ладно,и рядом не стоят!
да, ладно. и в чем отличие?
Крыся606• 10 марта 2015
DADA! отличные! и еще сегодня хочу заказать Немецкие подгузники Poopeys
Super Soft System
Я не такая• 10 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Цветов Мне срочно• 10 марта 2015
Подгузники Памперс - все !!! ароматизированы, белые меньше (запах крема), оранжевые - очень, после пописа запас всех усиливается, Бррррр.... но по качеству лучшие, хоть и сбиваются между ножек в комки (много геля).

Федорино Горе• 10 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
хелен харпер хорошие и не дорогие
Плюсуюсь)
Тоже, как по мне, хорошие подгкзники. Мне они больше всех из масмаркета нравились(япошек не пробовала).
И запаха химозного как от памперсов нет.
Мурзилка• 10 марта 2015
А вы попробуйте хаггисы Классик, мне они больше нра чем ультра комфорт.
zhanna85• 10 марта 2015
И старшей дочке покупала и младшей еще покупаю Pampers. Первые месяцы - Pampers® Premium Care (очень понравились) , позже - Pampers® Active Baby (они дешевле). Хотя недорогими подгузники сейчас назвать сложно(((
Садоводница• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
да, ладно. и в чем отличие?
В цене и качестве,хотя за ценой хеппи давно не слежу-совершенно не интересно...но,памерсы для наших детей-это как тушь для ресниц-что одной маме отлично, другая второй раз не купит.Лично я перепробовала многие-остановилась на зеленых памперсах,на ночь белые памперсы(размер 2-3) брала раньше.Один раз купила пачку мунов-в восторге осталась,жаль очень дорого сейчас.Из тех, что больше не куплю-хеппи,либеро комфорт,хаггис классик.Это мое субъективное мнение.
Катеринка_28• 10 марта 2015
мне понравились Da Da, не такие дорогие как Pampers, но хорошие
Катеринка_28• 10 марта 2015
а вот Либеро и Хелен Харпер вообще не понравились
Садоводница• 10 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я тоже считаю,что если приходится экономить, то можно на день желтые памперсы купить
Садоводница• 10 марта 2015
Автор, а на пачке от ваших хаггис ультра комфорт была надпись ’новинка’?Они в прошлом году изменились по качеству,пачки одинаковые,только на новых надпись ’новинка’.Так вот нам подарили пачку в прошлом году в ’старом’ качестве, и у ребенка тоже часто были гелевые шарики на попе,я решила такие сама не покупать,а после нам подарили снова эти хаггисы,но качество намного лучше,оказалось это обновленный вариант(шарики все-равно были раза два,а пачка была большая).Кстати,в аптеке видела в продаже еще в ’старом’ варианте.Но все-равно, pampers нравятся намного больше.
автор Светка-пипетка • 10 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Да заметила что они какие-то разные -сначала нравились, а последний раз купила- нет.Вам больше понравились Pampers Premium Care или Pampers active baby ?!
Садоводница• 10 марта 2015
Премиум конечно лучше,но намного дороже,а с 4 размера они идут без сеточки,поэтому смысла вообще нет их покупать(это я прочитала в отзывах,поэтому даже их не покупала,как из 3-ки мы выросли)