Намакушка• 10 марта 2015
История Украины. Посоветуйте автора.
Хочу почитать историю Украины. Чувствую что школьной программы не достаточно. На какого автора стоит обратить внимание?
alla_2013new• 10 марта 2015
Есть хорошая книга ’Історія України. Україна у світі: історія і сучасність’ автор Левицька. См.на сайте
Пьера Безухова• 10 марта 2015
Грушевський лучше всего, но он сложно читается. Можете еще Субтельного Ореста, он попроще
Пьера Безухова• 10 марта 2015
Главное, будьте поосторожней с учебниками, одобренными министерством образования времен Табачника;)