Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015

Опять про имена. Какие имена в группе в саду или в классе в школе повторяются?

Вот у нас в саду 3 Даши и 2 Валерии среди девочек, остальные имена без повторений. Среди мальчиков - 5 Дим, 3 Владислава, остальные тоже без повторения. :) А у ваших детей? Моя Ксюша, была уверена, что будет попадать много тесок - а нет, на среди всех средних групп сада она одна.
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Маст хев - Даши (2 в группе), много Маргарит (тоже две), Насть и Сонь, как ни странно,ни одной. Но сейчас на волне - даши, насти, сони, маргариты, полины, миланы,арины, кати и маши.

Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015
В нас дівчаток звати - Поліна, Каріна, Ангеліна, Сніжана, Діана, Валерії, Кароліна - жодної Ані, Каті, Олі, Іри... піпець))))
ЗаведУющая• 10 марта 2015
Маши, Даши и Насти - уже просто выть от них хочется )))
как когда -то со мной вместе было 6 Наташ в классе
Играюся• 10 марта 2015
Много девочиек Диан, Даш, Софиек, Марий, Настенек, Мальчики Макар, Никита, Миша, Платон
ДелиВерка• 10 марта 2015
У меня Давид и Лиора - конечно, одни в школе)
Бубль Гум)• 10 марта 2015
Настя, Маша, София, ДАша.
Влад, Саша.

Варвара 1 в садике и школе
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
у мене Єгор-поки не зустріли тезку))
о-о, у нас егоры популярны
автор Кондуктор троллейбуса • 10 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Настя, Алина,Дамир,Иван,Денис,Карина.
Дамир частое имя?
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так мамы у них Ани, Кати, Оли и Иры - чего вы удивляетесь

к.Буланова• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
о-о, у нас егоры популярны
де? просто цікаво)
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
де? просто цікаво)
крым
Яичница с беконом• 10 марта 2015
У меня дочка Даша одна на 2 группы третий год подряд. Сама удивляюсь )) 3 Софии, 2 Полины, 2 Насти, Вероники кажись 2. Мальчиков с одинаковыми именами нет у нас.
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дамир частое имя?
у нас в группе 4 Дамира,причем только у одного,отчество Алиевич,остальные Иванович,Алексеевич и Петрович.
Зато на весь сад,только один Филипп и одна Есения
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2015
У меня Руслан - один на весь сад)
рукиЖимолости• 10 марта 2015
У нас Василиса, одна в группе сада. Данила один в своем классе.
MamaJulia• 10 марта 2015
У нас Андрей, ни в саду, ни на площадках, ни в школе (на подготовке) Андреев больше нет ))
Из тех, что повторяются, в группе в саду 5 Дим, 2 Ильи
В школе тоже 2 Ильи, 2 Ивана
На площадке два Яна (мальчики) 2 Димы
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні, не дивуюся, моя Діана - не хотіла цього імені страшенно, але чоловік благав... Забагато Діанок, народиться синочок, вже я назву Захарчик)))
Яичница с беконом• 10 марта 2015
Кстате все пишут что Даш много, но я реально за 5 лет очень мало встречала. На площадках одни Арины и Сони. Есть у нас соседка Даша, но ей 12 лет. А так мало нам Даш встречается
к.Буланова• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
крым
улюблене місце відпочинку малого...сумує

КаРаКаТиЦа• 10 марта 2015
Много Артемов, а среди девочек Маш (Марий) и Маргарит. Еще встречаются Матвеи, Тимуры, Платоны (как ни странно)
ДинамоКит• 10 марта 2015
2 класс - 4 Димы
MamaJulia• 10 марта 2015
Еще Викторий очень много, в саду кажется 4 Вики, 3 Вероники, 2 Кати
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
не расстраивайте меня, как я за украиной сумую - в россии нам делать нечего
Я натуралка• 10 марта 2015
Львівська область:
у нас в групі: 6 дівчат з іменем Анна ( двоє з них мають подвійне імя Анна-Марія).
4 - Марти, 4 - Аліни, 3- Софїї, решта всі імена по одному.
Серед хлопчиків всі імена різні.
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а я прямо дашами окружена с момента рождения старшего сына - популярность этого имени уже 14 лет не утихает
Яичница с беконом• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Захарчиків зараз все більше і більше. Я особисто трьох знаю ) А ще Матвій, Марк, Тімофєй ну і Дані, без них нікуди ))
Satafe• 10 марта 2015
Андрей- один в классе, Даринка- тоже одна.
к.Буланова• 10 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
малий вірить,що ми скоро поїдемо на ,,наше,,море))так говоритья теж маю надію-що ще приїдемо
Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Львівська область:
Серед хлопчиків всі імена різні.
Марта, мне кажется, это западный такой колорит, как и Соломия, у меня подруга назвала Мартой, из центральной Украины, больше не встречала вообще.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Не розтроюйте Я після Діани, так хочу, щоб в синочка імя було рідкісніше(((