Маруська Му• 10 марта 2015
Ламинат
Девочки срочно....появились деньги,экс муж выслал много алиментов,хочу дочке ремонт сделать,уже вызвала мастеров чтобы посмотрели что необходимо для ремонта,главное ковролин буду менять на ламинат,Кто стелил и какой брать???
Помогалочка• 10 марта 2015
брали витекс,уже 5 лет довольна,нужна подложка,ламинат,плинтуса если будете менять ,уголки и переходники к плинтуса если надо
Фантазерша• 10 марта 2015
У нас Парадор, 32 класс. Он дорогой, но очень хороший.
Если возьмете 33 или 34 класс, то будет неубиваемым.
Паркетную доску лучше не брать, там остаются вмятины и дерева там 5 мм (примерно) всего.
Рыжик-пыжик• 10 марта 2015
Мы выбрали Quick step (Бельгия). Там много коллекций, есть из чего выбрать. Да и замки их считаются лучшими.
Печенюшка• 10 марта 2015
32-й по моему клали, он влагоустойчивый. А когда врубили наши дорогие жековцы на всю катушку отопление, у меня сорвало батареи-итог-7-8 часов, пока я была на работе, у меня детская стояла в кипятке. Пипец пришел ламинату полный-поднялся буграми....эх....А зачем отчитываетесь кто и что вам выслал? как будто тут все боятся пересудов...так пишут в каждом вопросе.....
Печенюшка• 10 марта 2015
Ответ дляФантазерша
весь он убиваемый
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
плюсую
Фантазерша• 10 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
весь он убиваемый
Ага, особенно китайский дешевый))
Поэтому лучше сразу асфальтировать!
Маруська Му
• 10 марта 2015
А цвет какой лучше,чтобы не надоел,мне сейчас нравится белый с серыми прожилками и дочь тоже хочет белый пол и темную мебель,не надоест быстро?
Медсестричка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
автор скажите ковролин очень плохо было? нам просто срочно что то с полами нужно делать так как малыша ждем хотя бы чтоб на год два закрыть проблему?
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
100% согласна. у нас квикстеп уже больше 10 лет живет и то мы в свое время брали самый дешевый трехполосный вишню. и он и в корридоре и на кухне лежит. моем часто
Партизанка• 10 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Мы ковролин наоборот будем стелить. Потому как, пол мыть 2 раза в день мне уже надоело. А так пропылесосил и красота.
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
У нас ковролин уже 5 лет делали ремонт и стелили,он идеальный,ребенок все время на полу и тепло.Но нам уже 10лет и она хочет стиль хай тек.Минус один-пылезборник,устала чистить,вот ламинат будет красота,она сама протрет и все.У нас нигде в квартире нет ковров кроме детской и мне нет проблем с уборкой.
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Не красота вся пыль и песок по ним будут,а его Вы уже не поднимете.
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляПартизанка
и не надо его два раза в день мыть...может от цвета конечно зависит... но вишню мою раз в неделю в гостинной и раз в пару дней на кухне и коридоре
. и все чистенько.
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
. и все чистенько.
Так что девоньки,как белый смотреться будет?
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
я маме недавно эсто паркет, паркетную досту правда не ламинат в комнату положила. не помню как называется точно толи дуб городской то-ли беленный. он и есть светлый с прожилками. мне оч. нравится. и я не могу сказать что прям так сильно на нем грязь видно( понятно что это в комнате(спальне) ходим только в тапках... обои белые и шторы светлые... крааастота
. еще и двери светлые ( цвет сандал, такой чуть с розовинкой серый). просто шикарно выглядит
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
вот такой цвет
Маруська Му
• 10 марта 2015
я буду все распродавать может кому что надо?отзывы о комнате не пишите сама все знаю,ну так у нас,детская и она там делает что хочет.Вот все распродам и будет всегда порядок)
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
конечно,а если браш,то вообще как конфетка будет (это мелкие - мелкие борозды,имитируют структуру дерева , вы в руки возьмете - поймете что к чему ,плюс - менее скользкий из-за этого)
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
хи-хи. моя такой же ураган. но мы ей купили пластиковую ящик/корзину квадратную то ли делони то ли еще как-то. все игрухи туда теперь и дома пооорядок
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не поверите у нас гардеробная завалена еще всеми ее игрушками и без толку.
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
а сколько сейчас обойдется по средствам на такую комнату?
у меня прайсы старые ...еще до прыжка бакса
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
мама наивная))), порядок ... проще двери закрыть и тогда -да, в квартире порядок
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
я так и делаю,как то тетушки пришли в гости и пошли в ее комнату,доче было 7 лет,говорят-ой какой бардак,уберись.А она им-не командиршайте!
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му

фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
по поводу цены. по факту делая ремонт поняла. самые дешевые цены в Киеве на
1) обои- еврошпалеры магазин
2) пол- mydom.ua ( еще правда есть контакты на борщаговке у него кажется еще дешевле будет)
3)Люстры,светильники,шторы- Леруа марлен
квиктстеп 3-х полосный в май дом, прада еще до всех перепитий по 200 грн был,сколько сейчас-не понятно.
1) обои- еврошпалеры магазин