Маруська Му• 10 марта 2015
Ламинат
Девочки срочно....появились деньги,экс муж выслал много алиментов,хочу дочке ремонт сделать,уже вызвала мастеров чтобы посмотрели что необходимо для ремонта,главное ковролин буду менять на ламинат,Кто стелил и какой брать???
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
по поводу цены. по факту делая ремонт поняла. самые дешевые цены в Киеве на
1) обои- еврошпалеры магазин
2) пол- mydom.ua ( еще правда есть контакты на борщаговке у него кажется еще дешевле будет)
3)Люстры,светильники,шторы- Леруа марлен
квиктстеп 3-х полосный в май дом, прада еще до всех перепитий по 200 грн был,сколько сейчас-не понятно.
1) обои- еврошпалеры магазин
странно,по половым больше всех демпингует ретаун,но и его переплюнуть можно
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Может по остальным позициям...мы просто когда паркет доску искали эту эсто (ну понравилась она мне очень+ она в весьма недорогом сегменте). то нам ее в майдом сделали дешевле ламината квикстепа ( мы за нее толи что-то около 200 с копейками заплатили) такую цену нам тогда никто предложить не мог
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
вот так сделать хочу
ого. как по мне это реально мальчуковая комната...
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
не,я сделаю стол как у окна и диван поменяем на кровать ортопедическую и шкаф оооогромный купе поствлю уже заказала , в него влезет все ее барахло
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
а полоски по отношению моей комнаты как лучше положить?
комната широкая,но не длинная ,судя по фото?
перпендикулярно окну ,диагонально тоже неплохо,но слишком большой запас придется брать и много отходов будет.
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
девочки так за сколько письменный стол продать?
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
мы в прошлом году в идеальнос состоянии за 1 800грн купили дочке стол, с полками, тумбой выдвижной + кровать чердак с новым матрасом + шкафом.
вот такую как по ссылке, только в расцветку другой, более нежной
.
а один стол...это дсп? тогда может грн 300 потянет
. а один стол...это дсп? тогда может грн 300 потянет
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
.
я уже соседям сказала 250 ,а такую мебель как у вас 3 года назад за 1100 продала
Маруська Му
• 10 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
.
только еще плюс шкаф огромный и полки
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
только еще плюс шкаф огромный и полки
мы тоже со шкрафом еще одним(помимо встроенного) :-), за все за 1 800 с девочкой на стафе в прошлом году осенью договорились:-) благо нам повезло и она рядом с нами жила, так что нам даже машину нанимать не пришлось. муж разобрал и сам привез :-)
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
так ч то думаю 250-300 как раз нормально за стол будет