мадам Везувий• 10 марта 2015

Умиляют меня такие объявления

Девочки ну черти что)

Смотрю платье на лето для дочки. Платье НЕКСТ коллекции 2х годичной давности б/у один раз 500 грн.

У продавца рейтинг хороший, на сайте давно. Не мое дело сколько хочет пусть и стовит но если смотреть на вещи реально....
Неужели кто то купит ее платье? Как думаете?

Этот вопрос можно отнести не только к платью, но и к другим таварам...
Результат:
вже голосів: 267
176 (65.92%) Как нибудь обойдусь пусть сами носят
91 (34.08%) Платье купят
40каградусная• 10 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
я перед НГ купила за 200 тут платье малой Лапин хаус, нат шелк, в идеале... Ну какой Некст за 500? ....
ага..и потом во дворе все в платьях с зайцами))

Voblochka-26• 10 марта 2015
вот мои недавние надбання

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11729908.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-7621967.html
правда похожие, не знаю зачем это я))
Voblochka-26• 10 марта 2015
вот ваш некст за 250 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10943495.html предлагала меньше, продавец не захотела
МисисПропер• 10 марта 2015
Ответ дляМаманя
тот,кто не разбирается
Да ерунда!Я смотрю не новые коллекции,а те модели,что мне нравится,поэтому купила бы
товар для детей и взрослых• 10 марта 2015
За 250 новое продавала.сняла с продажи.
116-122 рост.
В стоке по 90 новый некст дисней стоит в опте
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
За 250 новое продавала.сняла с продажи.
116-122 рост.
ой у Вас что-то с отзывами((
Ответ дляVoblochka-26
Секонд )))
Апрель Ивановна• 10 марта 2015
А я вот не знаю какого года коллекция той или другой фирмы. Если мне понравится, куплю. Но б/у за 500 грн и рассматривать не буду.
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Секонд )))
с чего Вы взяли?

Ответ дляVoblochka-26
ой у Вас что-то с отзывами((
Исправимо ))
Скоро новые будут отзывы.
Уже продажи были.
Ответ дляVoblochka-26
с чего Вы взяли?
Я стоком и секондом занимаюсь не один год.разницу видно.
Это люкс категория секонда.
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
аналогично. даже наоборот, вещи а-ля писк моды как правило не беру. А если вещь крутая, то пусть ей хоть 20 лет...
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Это люкс категория секонда.
ну может может)
Маманя• 10 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
у меня две дочери,и когда я всречаю платье,которое видела лет 5 назад за 100грн,а теперь оно за 500 продается-в жизни не куплю,мне оно кажется морально устаревшим
Ответ дляVoblochka-26
ну может может)
Тут 95% секонда .
Обувь тоже секонд 1 сорт в другой теме за 270 которую продают.
Удивляют люди которые берут.!
Меня не звали• 10 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Тема странная , ну хочет так человек продавать я новое продаю из Америки за 450 грн и не покупают , так что (((
а я продаю новые платья из США за 350 и 280 и тоже не покупают
Антонина матушка• 10 марта 2015
что так все прутся из этого Некста, мне например фирменные турецкие нравятся
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Тут 95% секонда .
Удивляют люди которые берут.!
ну, не будут брать, если будут знать где взять аналогичного качества/состояния дешевле
Маманя• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я тоже такая,зачем мне эта Америка,Англия,я от войчика не могу оторваться,или майорала(Испания)...было б больше возможности,так только бы эти фирмы и брала-бы

Катька Пушкарева• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Тот же Войчик, коллекция прошлого года . Не купила его за 400, было что носить но нравится, сегодня поинтересовалась думаю может цену сбросят давно висит ценна 1100...
знаете,были у войчика сарафаны в 2008 году-они такие клевые и я бы с удовольствием младшей дочке купила бы егои сейчас)свой продала ,но ничего подобного не находила
ЗдесяЯ• 10 марта 2015
Вот знаете, не купила бы б.у за такие деньги. Когда деньги были , могла себе позволить новое, а теперь- лучше тоже куплю новое, но нашего производителя, ничем не хуже, а то помещались совсем на этих бирках
На крайняк- если бирки не дают покоя- секонд в помощь, там часто можно найти что-то такое, и не за 500 грн.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
Пупуговка• 10 марта 2015
Ответ для40каградусная
’В контакте’ продавцы сэконда умиляют меня своими аукционами на коллекции некста...Эти платья с зайцами,городами и подобным рисунков продают по космическим ценам еще и аукционы устраивают)) Вот недавно видела аукцион на юбку пышную в клетку с бретелькамии - мамочка купила за 500гр...)))))
ага і за футболки з секондів правлять по 60-90грн.)))
сміх тай годі,а до них щей черга в борнь пишеться,це ж треба уміти так продавати)))
Пупуговка• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Мамочке деньги девать не куда. Тут наверное главное не цена а победа))
100%!!!)))
автор мадам Везувий • 10 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Наверное есть секрет такого везения в продажах, узнать бы себе)
из желе я• 10 марта 2015
Ответ дляПупуговка
так а что вы хотите, нормальная цена на футболку до лет 60 грн, старше больше. Ведь закупка секонда очень подорожала((( А предложение стало хуже, найти хорошие вещи очень сложно
Пупуговка• 10 марта 2015
Ответ дляиз желе я
може для когось і нормальна...
а для мене ні.вчора купила для малечі (розмір 98)джинсову рубашку за 10грн ,футболку за 10грн і джинсову курточку за 30грн.
50 грн за 3 речі,стан НОВИХ,і бачила що беру...а так це ж кота в мішку купуєш...
хоч розумію що кожна праця повинна оплачуватьсь,дівчата так заробляють,нікого не осуджую,на кожен товар знайдеться свій покупець.
из желе я• 10 марта 2015
Ответ дляПупуговка
може для когось і нормальна...
К сожалению Лесная и Баул есть только в Киеве, в других городах фиг найдешь что-то и цены другие
Пупуговка• 10 марта 2015
я не з Києва,а маленького містечка.
Секонд-це як лотерея,може пощастить,а може ні...)