мадам Везувий• 10 марта 2015
Умиляют меня такие объявления
Девочки ну черти что)
Смотрю платье на лето для дочки. Платье НЕКСТ коллекции 2х годичной давности б/у один раз 500 грн.
У продавца рейтинг хороший, на сайте давно. Не мое дело сколько хочет пусть и стовит но если смотреть на вещи реально....
Неужели кто то купит ее платье? Как думаете?
Этот вопрос можно отнести не только к платью, но и к другим таварам...
Результат:
вже голосів:
176 (65.92%)
Как нибудь обойдусь пусть сами носят
91 (34.08%)
Платье купят
РозаФиалковна• 10 марта 2015
Тема странная , ну хочет так человек продавать
я новое продаю из Америки за 450 грн и не покупают , так что (((
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
тАварам
на каждый товар, свой покупатель...
Бывает))))))
Бесконечность-не предел• 10 марта 2015
не куплю,
есть ещё уважение к самой себе,
не хочу выступить в роли наивной дурочки.
лично моё мнение.
есть ещё уважение к самой себе,
лично моё мнение.
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
А где вариант:не сую свой нос везде, мне все равно)?
Забыла добавить. )
Фамильная фондюшница• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Забыла добавить. )
а вообще вам на какой возраст платюшко нужно?
может мои подойдут)
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Тот же Войчик, коллекция прошлого года . Не купила его за 400, было что носить но нравится, сегодня поинтересовалась думаю может цену сбросят давно висит ценна 1100...
Маманя• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
а коллекция церемония вас интересует?
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
тАварам
на каждый товар, свой покупатель...
да конечно... слово ’перепроизводство’ Вам не знакомо?))
Voblochka-26• 10 марта 2015
меня тоже умиляют. При чем у продавца наверняка есть крутое обоснование почему именно питсот...
И ему глубоко пофиг, что за 100-200 грн. выбор таких платьев неимоверный.
Lux Aeterna• 10 марта 2015
у меня на сландо б.у. кольцо золотое купили за неплохие деньги (2/3 цены нового) не торгуясь, т.к. нужна была именно эта модель под сережки из старой коллекции, а в магазинах КЮЗа уже не было из-за банкротства. но продавалось долго, года 2. так что все может быть
Оябунчик• 10 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
вы давно на некст заходили, там уже футболки по 250
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
Я бы не сравнивала золото и одежду. Золото это вложение прежде всего.
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ дляОябунчик
я про продавалку
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
нет, если оно не имеет коллекционной ценности
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
бывает конечно, кто ж спорит.
Но тогда надо различать 2 вещи
1- выставлю как по дороже - а вдруг?
2- выставлю чтоб купили.
Но тогда надо различать 2 вещи
1- выставлю как по дороже - а вдруг?
2- выставлю чтоб купили.
Прикуси Язык• 10 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
может мои подойдут)
Платюшко
Но чужие ошибки исправляете))
Маманя• 10 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
вам просто повезло!
Маманя• 10 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
я про продавалку
да пусть их солят,эти ’’ фирменные’ футболки,особенно из старых коллекций)))
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Лучше китайское дерьмо из полиэстра купите за 300 - оно же новое.
Зайдите в продавалку. Куча не китайских вещей по нормальным ценам.
Да и кроме Китая есть та же Украина и Россия. Которые шьют не с полиэстра. И я куплю новое за 200-300 и потом не жалко будет отдать или даже выкинуть, чем молиться на вещь только потому что это НЕКСТ.
Миллион людей ходит в Китае и не чего живы здоровы.
40каградусная• 10 марта 2015
’В контакте’ продавцы сэконда умиляют меня своими аукционами на коллекции некста...Эти платья с зайцами,городами и подобным рисунков продают по космическим ценам еще и аукционы устраивают)) Вот недавно видела аукцион на юбку пышную в клетку с бретелькамии - мамочка купила за 500гр...)))))
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ для40каградусная
а это уже талант
мадам Везувий
• 10 марта 2015
Ответ для40каградусная
Мамочке деньги девать не куда. Тут наверное главное не цена а победа))
Voblochka-26• 10 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
я перед НГ купила за 200 тут платье малой Лапин хаус, нат шелк, в идеале... Ну какой Некст за 500? ....