Клептоманка• 10 марта 2015
Не могу продать...
Девочки, пожалуйста, не критикуйте и не обсуждайте.Я не рекламирую и не продаю, а спрашиваю совета.Осенью купила плащик себе в извесном интернет магазине женской одежды.Пришел, клёвий, качество супер, страна производитель Германия.Но так как я ростом 175 см, он мне и не плащ и не куртка, очень жалко, в магазин возвращать не стала.Выставила здесь на продажу, цена адекватная, но даже никто не спрашивает(Жалко вещь пропадет(Что делать, как рекламировать?
Фантазерша• 10 марта 2015
Это нормально, у меня год плащик висел. С биркой, и цена в 40% от покупки, и ничего. Отдали знакомой, в обмен за услуги.
ШапкаУшанка• 10 марта 2015
У меня пуховик застрял за 1000 гривен, который на петровке по 2700 продают, для меня это тоже загадка )))))
Bestseller1• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ищу длинный пуховик, киньте ссылочку.)
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2015
дайте ссылочку на пролеты. у меня так кроссы с 6пм асикс год стоят и платье вечернее((( по курсу на январь 2014... никто не спросит(((
Хомяк с пастой• 10 марта 2015
Ответ дляlaloolay
о, а что за тема с пролётами?
единая тему, куда все сбрасывают свои пролеты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Скелет дыни• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ссылка
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо вам!
Хомяк с пастой• 10 марта 2015
Ответ дляlaloolay
спасибо вам!
не за что, я свои все продала наконец то , на новые пока не попала
Дую ветер• 10 марта 2015
Девочки, а вы понимаете, что цена (Он стоил столько-то) не показатель? Я тему пролеты регулярно смотрю там иногда такие вещи выставляют, что понимаешь: это не пролет - это кошмар.
Зависти многое от модели и ее качества, а нет от того, сколько она в магазине стоит и из какой она коллекции
Клептоманка
• 10 марта 2015
Здесь же не можно показывать, в пролеты выставила –ничего!Там размер маленький, 42 наш, 36 европ.