ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2013
Девочки, переживаю, вдруг беременная или что-то опасное
Позачера задавала свой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86591 вроде немного успокоилась, тем более что вчера мазаться перестало. а сегодня снова с утра начало... к гинекологу записалась на четверг, но до четверга как говориться, дожить надо... очень переживаю больше за беременность... не то,ч тобы не хочу, аборт для меня не выход, больше думаю о том,что с первым ребенком была тяжелая берменность, постоянно угроза срыва была... если и вторйо раз такое будет, я боюсь не выдержать, потому что тогда то у меня малыша не было,а сейчас есть и как тогда ? а за что-то опасное ка кбы и не думаю, не должно ничего быть, потому что у гинеколога была на обследовании месяца 2 назад - была только молочница (врач хороший доверяю), и ничего тогда не было у меня. конечно всегда есть риск, но больше грешу на беременность, хотя по идее и ее не должно было бы быть... в общем я себя накрутила уже как могла.... нервничаю... поэтому сразу сорри за опечатки. прошу или успокоить, или подсказать, что это может такое быть, только язвить не нужно, очень прошу, я и так уже задергалась
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
че ждать до четверга - УЗИ сделайте - сразу ясно все будет
не получиться УЗИ... на него тоже надо записываться... тем более гинеколог к которому иду, и так УЗИ делает
Марина 5555• 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
+1 , сейчас УЗИ в любую минуту сделать могут, без всяких направлений, а врач туда же отправит первым делом.
Грушки-яблочки• 12 марта 2013
Если даже и беременна, то это не значит, что 2-я беременность будет протекать сложно, как 1-я у вас. Может отбегаете и не заметите, как лялю будете вторую качать ;)
Марина 5555• 12 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Положите в карточку 50 грв (или какой там у Вас в больнице тариф) и будет Вам счастье.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляМарина 5555
не у нас в городе это точно... к хорошему узисту еще попасть надо,а к недоразвитым я не пойду - уже имела опыт еще тот
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляМарина 5555
нет нет девочки... у меня врач в этом плане хороший... он и смотрит замечательно и узи делает хорошо... а в городскую идти - это жесть... к тому же с малым придется тянутся через весь город... а на четверг у меня уже и мама вызвана посидеть с ним и запись
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
девочки скажите это что реально я могу беременная быть? или это ’мазня’ от чего то более опасногО?
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вашим слова да Богу в уши... я бы только рада была... )))
ПуГоФФка• 12 марта 2013
Конечно к врачу 100%.
Но по себе могу сказать, что у меня начинается такая мазня в двух случаях:
1. Овуляторный синдром (подтвержден УЗИ и врачом)
2. Перенервничаю или нервное напряжение, стресс.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляya.xxs
а тест делали?
делала тест вчера...но он ничего ен показал... да я в принципе особо и не рассчитывала на него, если даже и беременность то там срока 3 недели максимум...
Левый Локоть• 12 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так он же не один во всем мире, есть частные - заплатите и спите спокойно. У меня аналогично было срок маленький - вовремя пришла и сразу на сохранение положили
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Конечно к врачу 100%.
я не нервничала совсем - это точно.... а вот насчет овулярного синдрома не слышала... а что это? просто у меня подобное в первый раз, я не знаю что думать... конечно к врачу я иду - это даже не обсуждается, но до врача хотелось бы хоть какое то представление иметь,ч то это может быть... ну чтоб хоть чуток спокойнее себя чувствовать
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляbb
у меня частник.... только его благодарю за сохранение своего первого малыша... поэтому верю ему на 99,99% (0,01% оставляю на человеческий фактор)
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляAngie
А, тест отрицательный, все равно не накручивайте себя.
я про Флуконазол все перерыла что могла... ничего там не пишут за мазню между циклами совсем ((( хотя его со счета я тоже не сбрасываю
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляAngie
Купите тест! Чего мучаться??? И сразу узнаете!
От Флуконазола тоже такое может быть. Необязательно сразу плохое, не накручивайте себя! Бегом в аптеку- тест и валерьянка)
а что реально от него может такое быть? я его пью по 150 мг один раз в месяц на второй день месячных... не больше не меньше
Черепаха Тортила• 12 марта 2013
Мазаться может в середине цикла, при овуляции (когда лопает фолликул). Если мазаться перестало, выбросьте плохие мысли из головы, отключите мозг до четверга).
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не перестало... вчера не было... а сегодня снова

Светка-пипетка• 12 марта 2013
не хочу Вас пугать, но у моей сестры так была внематочная. а у меня так начало мазать в первую беременность,но гинеколог мимо глаз все!!!! и на сроке 8 недель-плод замер.чистили меня. надо скорей делать узи и поменьше нервничать. сейчас Вы ситуацию психами и нервами не измените, а только усугубите( это Вам не к чему). а с девочкой лежала в больнице( ее привезли-начало мазать)так она лежала не вставала (только в туалет) и сохранила беременность-хотя шансы были малы. а симптомы беременности есть( грудь болезненна и т.д) ?
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
нет, вообще ничего... все как обычно... только мажеться и все ((
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляmamaolga
У моих знакомых была такая де ситуация-оказалось эндометриоз. Нужно было почистить матку и все прошло. Не накручивайте себя раньше времени. Удачи!!!
фуууу посмотрела что это за штука такая.... чуть плохо не стало ((( надеюсь у меня такого нет, а то я совсем рассторюсь

ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да и сохранять мне никак и не получиться... у меня ребенку 4 года, сидеть с ним некому, пока я буду лежать... надеюсь, что и не придется
ЗабежАЛОЧКА
• 12 марта 2013
девочки а такое может быть если эрозия? просто у меня когда-то была, вроде потом ее не стало после родов... но может она снова нарисовалась и из-за нее мажется теперь?
Светка-пипетка• 12 марта 2013
вроде такое может. но эрозия обычно проявляется после секса( имеется ввиду мазаться). успокойтесь!!!!!!! может быть,что угодно. не надо сейчас себя ИЗВОДИТЬ. сделаете узи-и все будет видно