Я не Тролль• 10 марта 2015
Девочки! Есть 1000 гривен. Как обновить гардероб на весну?
Есть 1000 гривен на одежду, на обувь отдельная сумма. Что купить,? Цены просто пипец
мама Людмила• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
девочки, ходите дальше по перекупщикам и рынкам и покупайте втридорога, а я одеваюсь в СП, дешево и сердито)
В Сп платья по 250 можно купить и пальто за 450.
Автор темку с пролетами посмотрите.
Пасти Ла• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не там брали)
та в этом Подиуме брала, Одесса которые....
veta-eternity• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
xS
пишите в личку, могу порекомендовать отличное платьице на весну - 400грн
кофточек мало осталось, но кое-сто есть - 280-300грнгрн
и брючки - 220-300грн
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
брала я уже платье в СП, и не одно, синтетика ужасная, постирала, и как тряпка
Поддерживаю. Брала СП украина - катышки даже после первой стирки, при чем я еще его не одевала!
Тут Автор, Вам надо отзывы по качеству читать.
Хрустальная29• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
да открывайтесь уже)
уже открывалась вверху, вот открылась
Цветик-семицветик• 10 марта 2015
Ответ дляПолБатона
я вот тоже думаю ) что лучше - обувь обновить, джинсы или реглан =) Походу оставлю свою 1000 где нить в конвертике с надеждой на почкование денег естественным путем
не размножаются проверено))) с осени лежат)))