Реанимация• 10 марта 2015
Интимный вопрос про зуд половых органов
уже сдала кучу анализов ЗППП никаких не присутствует.но уже около 4 лет меня мучают частые зуды именно в районе клитора,уретры.больно заниматься ПА именно больно когда заходит.никто толком ничего вылечить не может.началось все после того,как 5 лет назад была ЗБ и делали чистку,может что-то повредили,уже не знаю что думать.болит зудит в уретре,а анализы все хорошие.в промежутках родила и выносила двоих здоровых деток(3 года и 1,6 лет)но этот зуд не дает мне нормально вести половую жизнь
В рот не ложи• 10 марта 2015
Попробуйте проверить соль в моче (соль может быть повышена). Это дает очень сильный зуд. Может причина в этом. Нужно будет попить мочегонное средство.
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
я вам даю 10000 гарантию что это из-за того что вы не хотите мужа тоисть секса вы хотита а вот мужа врятли таким образом тело требует ласк аж зудит но муж вас не удовлетворяет
самое интересное что меня тяжело ’уломать’ на секс,а вот ко огазма я быстро очень дохожу при ласках даже,именно клиторный