Ганцю в кєдах• 10 марта 2015
посоветуйте хорошего риелтора. Киев
ищу риелтора для сдачи двушки на оболони.
Слоник-тоник• 10 марта 2015
А можно в личку подробности по квартире, как раз родственники ищут с апреля.
Ганцю в кєдах
• 10 марта 2015
Ответ дляАленький
не знаю, подойдет ли вам, мы свою планируем минимум за 8 сдавать...
Слоник-тоник• 10 марта 2015
Смотря что за дом и что в квартире, ищут до 10 тыс. Но не ’бабушкины лохмотья’, а современную чистую квартиру.
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
напишите, я тоже хочу свою сдать, Оболонский район..у меня бюджетный вариант.
Цыпка• 13 марта 2015
Подайте заявку на Мы свою квартиру в Днепропетровске сдали очень быстро через этот сайт. Там просто нажмите Добавить объявление.