Нужна помощь в подборе косметики, прочитала несколько статей, посмотрела видио,посмотрела на косметику, растерялась, запуталась. Тональный крем, консилер, корректор, пудра, хайлайтер, бронзер, тени, румяна, какие кисти............ Этим ведь нужно уметь пользоваться.
Я не крашусь, только ресницы и то не всегда. Решила начать, а что нужно приобрести, большой вопрос. Помогите пожалуйста. Спасибо.