Чебурастик• 10 марта 2015
Девочки с Троещины, сдайте своих проверенных парикмахеров)
Желательно салоны в районе ТРЦ "Район", но не обязательно)
АфродитаПетровна• 10 марта 2015
Ответ дляjulie_1986
предлагаю свои услуги!!! стрижки, окрашивание,укладки, плетение и тд.
А Вы на Троещине?
Чебурастик
• 10 марта 2015
Ответ дляdarochka
Катя, может приехать на дом по Троещине. Мои подруги у неё стригутся,их мужья и дети).Я тоже раньше, но теперь не живу на Троещине. Делает очень стильные стрижки, рекомендую смело
А в каком салоне работает? Не люблю дома..
Вкаблучках• 10 марта 2015
на драйзера за волей есть салон
там хозяйка Полина
и стрижет сама иногда. раньше стригла на Оболони. жаль, что теперь к ней ездить неудобно
там хозяйка Полина