Соображалочка• 10 марта 2015

ух-ты!! нововведение на ОЛХ...

захожу на ОЛХ, что бы обновить объявы и ничего не понимаю... написано лимит исчерпан...???? начала читать... опаньки ... сайт ввел ограничения по количеству объяв... косят под Кидстафф... правда за дополнительные объявления нужно денежку платить... за 30шт... больше 200грн... Дебилы... лучше бы рейтинг сделали... а то уже не знают чем бабки подымать...
Я натуралка• 10 марта 2015
Да уж.... новость не из приятных

ТаПрямТам• 10 марта 2015
это не во всех категориях!
Что-то не спится• 10 марта 2015
Сландо став г*мном
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ для800dress.com
Да уж.... новость не из приятных
ничооо... мы и тут выкрутимся... клонов наделаем...))))
Янка-угомонись• 10 марта 2015
Тю, и кому это нужно? У меня там 10 объяв и ничего не продается. А сделали все правильно, нечего плодить объявы-клоны.
Я натуралка• 10 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Помилуйте мадам• 10 марта 2015
А у меня все крупные продажи были именно на ОЛХ мне подходит
Jimson• 10 марта 2015
В определенных рубриках есть лимит объявлений, довольно таки давно :)
Язвочка• 10 марта 2015
короче у кого деньги есть на оплату те радуются, у кого нет клепают клонов)))и все тоже самое будет

автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
а вот не скажите... я на пример там с 2010 года... народ смотрит на дату регистрации... а клоны будут нулевенькие... будет стремно покупать... а лимит сделали 20 объявлений бесплатных...
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
мне 10 пишет лимит
аксессуары

все равно все наложку просят
дата регистрации до одного места им
Ameli20• 10 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Аналогично.
Jimson• 10 марта 2015
Да уж, только что проверил :( лимит жесткий :(
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляJimson
я думаю, что с такой политикой сайт скоро умрет... мало кто будет платить... только клоны...
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Аналогично.
Мастер Класс• 10 марта 2015
Автор, в каких категориях вы размещены? Там лимит и оплата не на все категории.
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляPri_de
одежда-обувь.. написано лимит 20 объявлений- бесплатных... аксессуары - 10шт...
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляPri_de
сумки у меня например 10 только можно
КликОЛЬКА• 10 марта 2015
У меня недвижимость, 3 шт бесплатных)) 20 шт- 499 грн, 100 шт- 5999 грн
Ну их в пень!

Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну их в пень!
о неффигово хотят
может им процент с продажи или аренды уже придется платить))
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Наивные
КликОЛЬКА• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
о неффигово хотят
Это при том, что мне застройщик платит 2% от продажи. И продается далеко не каждый день
Буду переходить на более адекватные в оплате сайты
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Как достали такие шаровики..везде на шару хотятКакие клоны?вас по айпи забанят
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
о неффигово хотят
ну да ...денежек хочется... Они и так ’сожрали’ кучу бесплатных досок... ОЛХ(раньше был отдельный сайт), Е-маркет... Конкурентов много развелось... им наверное Кидстафф- как кость в горле...
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
ну да.а нытикам везде шары хочется
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну да.а нытикам везде шары хочется
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
у меня дома 3 телефона и 2 компьютера, так что не переживайте
автор Соображалочка • 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
а ну в принципе, для вас мы еще сделаем цену повыше, раз за сайт придется платить)
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
наивные такие