Садоводница• 10 марта 2015
Купила ботинки,а муж за фукал,что и вправду плохие?
Купила сегодня ботинки,муж как увидел сказал что г*вняные.Так обидно...вот сижу и думаю,может действительно плохие.Что скажите?Или не парится и носить?
Молчавочка• 10 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Будете продавать, возьму))) Тоже хочу себе такие.
у моей дочке ноподобие таких, ей 1,8 сейчас. Мне нравятся с таким носочком.
Вот:
Слушайте, как похожи наши вкусы! Моей дочери, правда, 9,8 сейчас, но боты очень похожие, надо же.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Стиль намешан там мама не горюй, Но под них плотные колготы, легкое платье до колен, суперрр!
поддерживаю. Смотря с чем носить, может быть очень и очень....
Молчавочка• 10 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Вот:
Еще заказала себе оксфорды-туфельки, но оказались велики, очень расстроилась.
Птица Говоруша• 10 марта 2015
Эти ботинки просто ужасны! Вам они не пойдут! Женщинам вообще такое носить нельзя!!
Вышлите их мне, пожалуйста

Молчавочка• 10 марта 2015
Автор, голоса, как всегда разделятся поровну, так что - слушайте Ваше сердце.
Не гоню• 10 марта 2015
А мне такие нравятся .....пижонские , только не высокие а короткие , все мечтаю о таких......никак не куплю.
Лепешечка• 10 марта 2015
прочла сообщение, подумала сразу,что купили мужу
но потом, поняла, что если себе, то очень - ничего
Садоводница
• 10 марта 2015
Ответ дляНе гоню
они по косточку,просто на фото так получились.
Садоводница
• 10 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Я уже нашла их в нєте)))
Цена за пару 360 грн
Пар в ящике 6
Размеры 36-41
Цена 2160 грн
Кому нравится, давайте соберём ростовку))
Цена за пару 360 грн
Пар в ящике 6
Размеры 36-41
Цена 2160 грн
ого(я за 690 купила