миссДавеча• 10 марта 2015

Отдам бесплатно и кто прав?

По следам моей темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868662

Свитер отдам бесплатно нуждающимся. Размер М. Мужской. Пересылка НП или Интаймом.

Продавца больше не обсуждаю,-остыла. Бог ей судья. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, благополучия и процветания! Земля круглая и каждому воздастся по поступкам его.

На душе гаденько, конечно, было, но спасибо, что взял деньгами)))))).

Покупатели, просто будем внимательнее. Заявленное НОВЫМ, не всегда таковым является: перечитываем гостевую, читаем отзывы по всем совершенным сделкам, гуглим ФИО и номер карты и просматриваем ВСЕ объявления потенциального Продавца. Увы, покупая в интернете,- нет никаких гарантий, что Вы попадете на порядочного Продавца.

Всех с весной!!! Мира, счастья, добра и благополучия!

Желающим получить свитерок,- милости прошу в личку.

Спасибо!
Я шалунья• 10 марта 2015
Вікторія Павлюк• 10 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
забудьте ) все буде добре у вас
Мамулька• 10 марта 2015
гуглим ФИО и номер карты, а как это?
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2015
свитер вам пришел бу?
Я шалунья• 10 марта 2015
и Вас и продавца нужно было забанить, т.к. купля-продажи состоялась на Советчице

успели бы тему закрыть админы - Вы бы не смогли купить
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
забудьте ) все буде добре у вас
Спасибо! Уже забыла.
Вікторія Павлюк• 10 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Спасибо! Уже забыла.
ні) я бачу вам це не дає спокою
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья

Почему на советчице? Я в продавалке покупала.
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
ні) я бачу вам це не дає спокою
Нет, я просто хотела бы, чтобы по-больше читателей поплнили черные списки и отдать свитер. Он мне не к чему совершенно.
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляМамулька
гуглим ФИО и номер карты, а как это?
Списались с Продавцом. Получили данные для оплаты. Не ленитесь,-введите в гугл, проверьте не узнаете ли Вы много нового и интересного о Продавце.
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
свитер вам пришел бу?
Именно так.
Цикавенная• 10 марта 2015
О-о-о, она долго здесь это свитер втюхивала

всё таки ’продала’,.. мдя!!

сколько раз убеждала, что из этих тем, созданных с нарушением, ничего хорошего не выходит! туда кидаются в большинстве своем наглые новички и мошенники! нормальные продавцы не тратят там свое время!
Дедуськина бабуська• 10 марта 2015
Автор,вы в гостевой продавца отзыв оставили на будущее?
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно, оставила.
Дедуськина бабуська• 10 марта 2015
киньте плиз ссылку на продавца
Зубачистка• 10 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
киньте плиз ссылку на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-759303.htm...
Зубачистка• 10 марта 2015
Какая продавец нахалка. Прицепилась с получением посылки неспроста. Знала, что Вы когда получите- будете недовольны.
Гадость такая. заберите посылку и все тут.
Какое её собачье дело, когда Вы заберете посылку. Вы же не наложкой её получали.
Я шалунья• 10 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы в той темке написали - что тема о продаже была создана на Советчице
Кто крайний?• 10 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
огогогого цены!!!!!
Доктор Варвар• 10 марта 2015
Я только не пойму, если было заявлено как новое, то по правилам возврат есть, это б.у. не возвращается.Вы обращались к Админам?
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Естественно обращалась. Админы даже рейтинг не срезали. Я бы забанила на пожизненно таких продавателей
Доктор Варвар• 10 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
По моему опыту покупок, тут половине продавцов нужно срезать рейтинг)
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я здесь давно. Покупок много. Но такого откровенного мошенничества не встречала. вернее. мне не попадалось.
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Цитата:

А я ВАш отзыв не вижу ... ((
автор миссДавеча • 10 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-759303.html
автор миссДавеча • 10 марта 2015
Слушайте, заберите это чудо у меня.
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ваш отзыв не виден - дамочка не выставила свой в ответ?
Я шалунья• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
есть отзыв в гостевой
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
есть отзыв в гостевой
отзыв за сделку. его нет
Я шалунья• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
отзыв за сделку. его нет
Вы оценку имеете в виду ?
так это другое