Садоводница• 10 марта 2015
Купила ботинки,а муж за фукал,что и вправду плохие?
Купила сегодня ботинки,муж как увидел сказал что г*вняные.Так обидно...вот сижу и думаю,может действительно плохие.Что скажите?Или не парится и носить?
Атаманша• 10 марта 2015
Ответ дляСадоводница
сейчас не об этом)
Нормалек, обыграть их и подтереть нос всем, но специфические конечно))
CvetochekS• 10 марта 2015
красивые, но мужикам же шпилю давай. Эти классные.Без него просто обувайте и все
Хомяк с пастой• 10 марта 2015
мне нравятся я бы носила такие))))))))))))))))))и если вам нравятся не обращайте внимание на фу мужа,носите и получайте удовольствие))))))))
Улыбчик• 10 марта 2015
Стиль Шапокляк, простите)) Открыла фото и улыбнуло)) Еще сумочку лаковую и крыску))
Кидстаффовка• 10 марта 2015
Прикольні,як на мене, стильні! Носіть з радістю і незважайте на інших.
Атаманша• 10 марта 2015
Ответ дляСадоводница
сейчас не об этом)
Стиль намешан там мама не горюй, Но под них плотные колготы, легкое платье до колен, суперрр!
Алгонавт• 10 марта 2015
Мужчинам часто не нравится обувь, которую обожают носить женщины. Автор - вам нравится - носите.
Кинг-Конгша• 10 марта 2015
нормальные ботинки, сейчас вроде даже модные с таким ’орнаментом’. но если мужу не нра, значит именно ему не нравятся и ориентируйтесь лучше на его вкус и выбирайте в будущем вместе
Сигарный шланг• 10 марта 2015
Мені сподобалися. мій стиль))) Вишукані і небанальні. Це перше, а друге: чому ваш чоловік дозволяє собі фукати і чому вас це бентежить. Вам подобається - це найголовніше. А запитувати думку чоловіків, які загалом мало розуміються в стилях і в якості одягу/взуття, і порадниць, які ведуть відмінний від вас спосіб життя, відрізняються від вас віком, стилем і зовнішністю - це безглуздо. Всім не сподобаєшся. Навіщо свідомо нариватися на фукання. Треба відстоювати те, що вам подобається, раз уже подобається.
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
Все зависит от того как вы их носить будете. При определенной одежде будут смотреться как элемент стиля, а под некоторые одежды -колхоз
ЧукИГеки• 10 марта 2015
А мне очень понравились, автор не слушайте мужа! Он у вас вряд ли в трендах разбирается, раз не понравились, по теме -крутые
Простоваля• 10 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Идея хорошая, но видно, что дешевка.
а если бы Вы их увикли в магазине за 250 $, то сказали ли бы Ваааау)))
Sweet_Dreams_• 10 марта 2015
моделька то неплохая, но видно что дермантин говняный, простите.Через 2 недели им хана.
Молчавочка• 10 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
У меня такие, только ещё с серыми и коричневыми вставками кожи. Классные, но не мой подъём, буду продавать.... И сумку под них купила саквояж
Да, если честно, второй год мучаюсь, но упорно бегаю, правда, кузнечиком
Персонаж Аноним• 10 марта 2015
Стильные! Мне 35, носила бы с удовольствием и поднятым подбородком. Если бы я мужа слушала, то ходила бы либо в кедах, либо в кроссовках.