Помогите, пожалуйста, определиться с размером босоножек для дочки. Хочу kichkers, ножка сейчас 16,4, до лета думаю подрастет и еще вроде обувь этой фирмы маломерит? Кто что знает, подскажите, пожалуйста!!!!! И срочно, боюсь не успею на распродажу!!!
Твердая валюта• 12 марта 2013
посмотрите размерную сетку фирмы. я бы взяла на 1,5см больше это точно)) может даже 2см. до лета еще сколько времени.
Ответ дляТвердая валюта
А размерная сетка в сантиметрах указывает размер ступни или стельки? И еще озадачило то, что в ниличии пишет 29 (11) размер, так вот размерная сетка на 6pm пишет, что 29 размер 17,8 см, а 11 us 17,1???
Так вот думаю, какие они будут, как евро 29 или us 11??
Спасибо за ответы!!
Наивная Хо• 12 марта 2013
Ответ дляЮлия Семеренко
Спасибо за ответы!!
у моего сына деми ботинки 29 размера, стопа сейчас где-то 18,2 и они еще имеют запас. стельку померять не могу - не вынимается. на ножку 16,4см 29 размер будет просто огромным! вряд ли ножка вырастет на 2 см за несколько месяцев, тем более у девочки... хотя может быть всякое, конечно. Удачной покупки!
Спасибо, благодаря Вам успела, перезаказала 27, а то в гарячке чуть ’лыжи’ ребенку не заказала. Я тожедумаю, что в таблице размеров в см указан размер стопы а не стельки. И в любом случае, лучше недолго походить, чем целое лето в коробку заглядывать!