Папобус• 10 марта 2015
Как реагировать?
Сегодня моя знакомая меня не поделу обидила,оскорбляла, кричала истерически, что желает, чтобы все у меня и моей дочки было плохо.. Я поняла, что она для общества опасный человек. Пообещала, что встретит меня и вырвет волосы. Соседи были все в шоке и говорили, что бы я не обращала внимания. А я человек спокойный и была опешена данным поведением. Для меня она, конечно, не существует уже. Девочку её жалко. Орет на неё все время. Как бы вы поступили? Хотя в душе забила на неё.
Под пытками• 10 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сходила бы в церковь и поставила ей свечку за здравие
это точно.
Аноним Завхоз• 10 марта 2015
Ну она же не просто так ни с того, ни с сего на вас набросилась. Какой-то разговор между вами был?
Папобус
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А причина?
Вроде бы у дочки ацетон и она на диете, а мы с дочкой угостили её семечками. Хотя дочка её каталась с моей на роликах полдня.
Папобус
• 10 марта 2015
Ответ дляJimson
Люди сейчас нервные. В обществе уже второй год нагнетается истерия, это становится нормой жизни. Ну и природные задатки у тети, само собой.
Вы, знаете, я ещё никогда не видела столько гнева и ненависти