Чупокабра• 12 марта 2013

Девочки, кто-то делала или ел блины с икрой?

На масляницу хочу сделать блинчики с красной икрой. Кто ел, они вкусные? Или может кто делал по какому-то особому рецепту?

Я планировала обычные блины, завернуть конвертиком икру, как думаете, вкусняшка будет?
автор Чупокабра • 12 марта 2013
ДеЛАЛ, извините
Резвая лошадка• 12 марта 2013
ну да, я так частенько делаю))
Анонимушка• 12 марта 2013
вкусно, если сахар в тесто не добавлять. а вообще, мне больше с красной рыбкой нравятся
inysik1986• 12 марта 2013
Делала,так они и готовяться
фан L.O.S.T.• 12 марта 2013
Блины с икрой - страсть всей моей семьи! Очень вкусно, поэтому делаю раз в году, чтобы не разбаловать
Семен Семеныч• 12 марта 2013
я делала, мне не очень - слишком сытные - один и все
Kasha Kasha• 12 марта 2013
Делала и ела. Хоть икру очень люблю, но такое сочетание не понимаю. Больше люблю другие начинки: нутелла, бананы, салатики всякие, рыбка.. :)
Папина дочка• 12 марта 2013
А почему не вкусняшка, можно еще маслица слив. или крем-чизом типа Филадельфии намазать.
inysik1986• 12 марта 2013
Я ище готовила с сыром буко и красной рыбкой..Вкуснятина
автор Чупокабра • 12 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
Вот и я думаю - блины сладенькие, икра соленая... Но все равно попробую ))
_krapka_• 12 марта 2013
мне кажется, что блины, да ещё с икрой испортить очень сложно:))))

я только не конвертики делаю, а такие стаканчики.... а стаканчик кладу икру...
_krapka_• 12 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
не кладите в блины сахар..
Kasha Kasha• 12 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Я как раз люблю сладко-солёное сочетание. Но ела и со сладкими и совсем несладкими блинчиками. Не люблю с икрой. Мне кажется, блины простят такое чудо, как икра.
Karbovska• 12 марта 2013
А я с икрой не люблю
В прошлом году делала много видов начинок
с бананом и шоколадом поливала
обычные с творогом
с карамелизированными яблоками
с курица, укроп, сметана
с грибы, лук, сыр с плесенью
milutenko• 12 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
А я именно люблю чуть сладковатый блин + икра (там выше предлагали еще Филадельфию добавить+ в Филадельфию укропчика),это бомбезно вкусно,очень люблю.Но блины не пересластить,можно и пресные.
автор Чупокабра • 12 марта 2013
Ой нямнямка, аж кушать захотелось ))
Чебуравлик• 12 марта 2013
О!это самое вкусное блюдо! Блинчики делаю сладкие,сворачиваю конвертиком делаю гнездышко,заливаю срединку сметанкой,а сверху ложу ложку красной икры!!! Под водочку,да и просто так- вкуснятина!
Kasha Kasha• 12 марта 2013
Ответ дляKarbovska
А я с икрой не люблю
с бананом и шоколадом поливала
обычные с творогом
с карамелизированными яблоками
с курица, укроп, сметана
с грибы, лук, сыр с плесенью
Мои любимые начиночки!

Икру лучше на бутрики Как по мне
Pocupatel• 12 марта 2013
ГЛАВНОЕ НЕ ПОДОГРЕВАЙТЕИХ В МИКРОВОЛНОВКЕ и вообще не подогревайте!!! мама раз подогрела-сварила икру=))))
автор Чупокабра • 12 марта 2013
)))
Karbovska• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
представляю
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
Я делаю,как раз перед подачей на стол,до разогрева дело не доходит:)
Резвая лошадка• 12 марта 2013
может кому пригодится)) рецепты теста на блинчики и идеи по на начинки))
http://www.povarenok.ru/recipes/search/~1/?name=%E...
для себя открыла этот рецепт, попробую приготовить на масленицу как еще одно блюдо с блинами
http://www.povarenok.ru/recipes/show/48561/
автор Чупокабра • 12 марта 2013
так икру в охлажденные блины заворачивать+сметанка?
Непогодка• 12 марта 2013
С ЧЕРНОЙ ЛУЧШЕ
Ronyka• 12 марта 2013
будет супер вкусно,блинчик намазать маслом и икорку или рыбку красную тоже вкусняшка
И.О. человека• 12 марта 2013
Вкуснятина,свекровь моя на теплые блины маслом сливочным смазывает и сразу же икру накладывает...сочно и очень вкусно!
Резвая лошадка• 12 марта 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%E1%E...

блинчики с красной икрой
автор Чупокабра • 12 марта 2013
спасибо, сегодня попробую
Мочалкин блюз• 12 марта 2013
Мой старший сын любит такие блины.А для меня это переводняк икры.))Вот на батончик с маслицем нямка))