Страхованная• 10 марта 2015

Подскажите о Mary key?

Что Вы думаете об этой продукции?Какая максимальная скидка и при каких условиях?Спасибо!
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы своими доводами, как любой консультант, уходите в глубь от конкретного ответа - что это косметика приводит к привыканию кожи, и отказаться от нее невозможно, все возвращаются к МК. Сначала Вы говорите что вот человеку не подошла косметика (по поводу сыпи ) вот человек и необоснованно твердит что это плохая косметика, и сами говорите ,сначала ,- что косметика могла не подойти,а потом твердите о том что проверенно на гипоаллергенность (и этим сами себе противоречите). Согласно законодательства (не только нашего) компании по производству косметики не обязаны раскрывать формулы с которых у них получился тот или иной ингредиент (только в случае смерти человека возможно получить такие данные), поэтому исходный материал не проверяется, а только полученный результат сделанный по формуле. Поэтому Ваши доводы относительны
Вы не компетенты в этих вопросах. Я не противоречу себе. Во-первых, в гипоаллергенной косметике риск аллергии для любой кожи просто сведен до минимума, но не устранен совсем!, иначе косметика была бы аналлергенной, т.е. не вызывающей никакой аллергии, а такой косметики не бывает вообще! Во-вторых, читайте внимательнее, я говорила, что переходила на другую косметику и не раз (самой разной ценовой категории, и в данный момент, кстати, тоже использую не МК, так как я люблю пробовать новинки), поэтому по собственному опыту знаю, что привыкания никакого нет и быть не может. И я не одна вам это подтвердила.
Я не призываю вас пользоватся Мэри Кэй, вам не подошла эта косметика - очень жаль! Но не надо распускать необоснованные слухи! Не надо нести свою некомпетентность в массы! Вопрос исчерпан...

ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вы недолго пользуетесь другой косметикой, время от времени возвращаетесь к МК как и все. Если Вы такая компетентная, тогда расскажите формулы из которых получают ингредиенты, которые входят в состав этой косметики...От теперь вопрос исчерпан...)))
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Откуда вам знать как долго я пользуюсь другой косметикой? И планирую ли я возвращатся к Мэри Кэй вообще? Вы и тут сумели авторитетно заявить то, чего просто не можете знать!
Если вам так важно, чтобы последнее слово было за вами, пусть будет за вами! Здоровья вам!
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вы я так понимаю тоже не можете знать, так как формула Вам не известна, а только состав... и дело не в последнем слове..
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как же вы смогли заявить, что косметика гормональная, если вам формула не известна?
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
только гормон может дать такой моментальный результат пост (23,25). Так как Вам не известна формула, Вы и консультанты не имеете права отрицать наличие гормона!! А по поводу лабораторных исследований я уже все сказала выше ( полученный результат иными словами состав, - это не формула)
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Аналогично это относится к вам! Так как вам НЕ известна формула, вы НЕ имеете права заявлять о наличии чего-либо в косметике!!! Моментального результата, о котором вы говорите, я на себе лично за 8 лет не обнаруживала! Привыкания к косметике тоже не обнаружила! А последнее ваше предложение звучит бредово! Вы на самом деле считаете, что с помощью лабораторных исследований невозможно определить наличие гормонов в косметике?
Тогда нам не о чём разговаривать!!!
Это вы не путайте формулу и состав! Список ингредиентов в рецепте - это состав. А рецепт приготовления, чего и сколько взять, как смешать и приготовить эти ингредиенты - это формула! Так вот, знать состав (список ингредиентов) клиент имеет право. А формула приготовления - это секрет фирмы. И именно формулы средств патентуются, поэтому нам не неизвестны!