Маурита• 10 марта 2015

Кому нужен юрист?

Карамелька• 10 марта 2015
дарите?
Я только за!• 10 марта 2015
Тут уже один юрист открыл тему. Вы тоже хотите?
ИМХОля• 10 марта 2015
Бесплатно?
Брюльтик• 10 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Бесплатно?
+1. бесплатно7
KrasoTourAnna• 10 марта 2015
мне нужен
suharik• 10 марта 2015
Мени потрибен
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляKrasoTourAnna
мне нужен
слушаю Вас)
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляsuharik
Мени потрибен
слушаю Вас)
Я только за!• 10 марта 2015
Это что за аттракцион невиданной щедрости? Каждый день да по юристу!
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
разве это плохо?
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Мне нужен юрист. Сможете помочь в снятии ареста с машины, который наложили 11 лет назад?
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
да. Кто накладывал?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Така ситуация э ришеня суду по ДТП а той що зробив аварию не хоче виддавати гроши и виконавча неможе з нього стянути тоже бо немаэ на соби зареэстрованого майна и не працюэ.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
да. Кто накладывал?
по решению суда наложил вдвс, но по истечению некоего времени дело повернули стягувачу,арест не сняли
Я только за!• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
разве это плохо?
это отлично. Но в соседней теме ваша коллега обещала и пропала. Наверное,засомневаласл в своих способностях после парочки неудачных ответов.
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
напишите резолютивну частигу ришення суду. Фамилии можете скрыть. Я так поняла, что производство закрыли? Согласно какой статье закрыли?
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
за других не отвечаю(
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
закрыли по статье, которой уже нету в законе (сейчас подыму дело, напишу), на мое обращение снять с ареста, отвечают, что дело уничтожено, обращайтесь в суд.
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у него имущества вообще никакого нет? У него дома тоже его нет? Техника, телефон? За какие средства он живет? Счета в банке?
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
хорошо. Напишите статью и резол.часть решения.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
п.5 ст. 40
а резолют часть судебного или исполнительного?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Машина по доручени живёт в гуртожитку тому и кажуть до ничого немаэ до можна зробити
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
п.5 ст. 40
и судебного постановления исполнителя о завершении производства
Пончик Солнечный• 10 марта 2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Есть несколько вопросов. Первое в квартире моей мамы прописаны я+муж(мой)+ребенок+брат мужа(гражданин другой страны) Мы там не проживаем. Живет мама и младшая сестра. Коммуналку не тянет, хотим оформить ей субсидию, но нам говорят, что поскольку прописано 6 человек субсидия не положена. Муж официально не работает. И как быть с братом мужа он же не гражданин Украины, неужели и он должен учитываться в доход?

Второй вопрос. Я в браке официально. Родился ребенок в июне 2014 года, муж не работает официально (он работает и живет за границей) поэтому справку о доходах мужа предоставить не могу и так же справку с центра зайнятости не могу принести.
мне на ребенка начислили 32000 на какие еще доп.соц. выплаты можно рассчитывать? За ранее спасибо большое!
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какая сумма долга? И за какие средства он живет? Кушает? Вы должны ознакомится с материалами исполнительного производства. Даже элементарно должен быть мобильный, техника хоть что-то, чтоб описать и продать. Пусть исполнитель сделает подання про притягнення до крим. видповидальности за невиконання ришення суду.
Значит надо• 10 марта 2015
Нужен совет,не хочу мужа отпускать в АТО,как правильно и быстро развестись и оформить ребенка на него,какие для меня последствия могут быть в будущем,сколько по времени,ребёнку 7 лет.Муж приписан не с нами. Политика нам проходить мимо и так тошнота,заранее спасибо.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Есть только постановление суда о взыскании долга, потом видимо, передали дело в ИС,которая наложила арест, но их постановления нету. А есть только ответ на мой запрос: виконавцем винесено постанову про повернення вик.документа стягувачу на підставі п.5 ст. 40 ЗУ пвп. надати більш детальну інфрмацію не є можливим у звязку із знишенням вик.проваджень за 2000-2009 р. звертайтесь до суду.
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Сума велика описати майно не можуть бо гуртожиток а на криминальну видповидальнисть подали а слидство не видкрило йй передали в обхес справу а вони його викликали пришла його мамаша и написала пояснювальну до вин студен не маэ з чого платили и що робити дальше
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
т.е производство не завершено, знищено, арест не закріт
автор Маурита • 10 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный

если можете, скиньте почту, завтра отвечу подробно. Выписать мужа не получится? Брат может стать на учет в ЦЗ как безработный?