Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Это что за аттракцион невиданной щедрости? Каждый день да по юристу!
разве это плохо?
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Мне нужен юрист. Сможете помочь в снятии ареста с машины, который наложили 11 лет назад?
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
да. Кто накладывал?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Така ситуация э ришеня суду по ДТП а той що зробив аварию не хоче виддавати гроши и виконавча неможе з нього стянути тоже бо немаэ на соби зареэстрованого майна и не працюэ.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
да. Кто накладывал?
по решению суда наложил вдвс, но по истечению некоего времени дело повернули стягувачу,арест не сняли
Я только за!• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
разве это плохо?
это отлично. Но в соседней теме ваша коллега обещала и пропала. Наверное,засомневаласл в своих способностях после парочки неудачных ответов.
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
напишите резолютивну частигу ришення суду. Фамилии можете скрыть. Я так поняла, что производство закрыли? Согласно какой статье закрыли?
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
за других не отвечаю(
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
закрыли по статье, которой уже нету в законе (сейчас подыму дело, напишу), на мое обращение снять с ареста, отвечают, что дело уничтожено, обращайтесь в суд.
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у него имущества вообще никакого нет? У него дома тоже его нет? Техника, телефон? За какие средства он живет? Счета в банке?
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
хорошо. Напишите статью и резол.часть решения.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
п.5 ст. 40
а резолют часть судебного или исполнительного?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Машина по доручени живёт в гуртожитку тому и кажуть до ничого немаэ до можна зробити
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
п.5 ст. 40
и судебного постановления исполнителя о завершении производства
Пончик Солнечный• 10 марта 2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Есть несколько вопросов. Первое в квартире моей мамы прописаны я+муж(мой)+ребенок+брат мужа(гражданин другой страны) Мы там не проживаем. Живет мама и младшая сестра. Коммуналку не тянет, хотим оформить ей субсидию, но нам говорят, что поскольку прописано 6 человек субсидия не положена. Муж официально не работает. И как быть с братом мужа он же не гражданин Украины, неужели и он должен учитываться в доход?
Второй вопрос. Я в браке официально. Родился ребенок в июне 2014 года, муж не работает официально (он работает и живет за границей) поэтому справку о доходах мужа предоставить не могу и так же справку с центра зайнятости не могу принести.
мне на ребенка начислили 32000 на какие еще доп.соц. выплаты можно рассчитывать? За ранее спасибо большое!
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какая сумма долга? И за какие средства он живет? Кушает? Вы должны ознакомится с материалами исполнительного производства. Даже элементарно должен быть мобильный, техника хоть что-то, чтоб описать и продать. Пусть исполнитель сделает подання про притягнення до крим. видповидальности за невиконання ришення суду.
Значит надо• 10 марта 2015
Нужен совет,не хочу мужа отпускать в АТО,как правильно и быстро развестись и оформить ребенка на него,какие для меня последствия могут быть в будущем,сколько по времени,ребёнку 7 лет.Муж приписан не с нами. Политика нам проходить мимо и так тошнота,заранее спасибо.
Вся такая растыкая• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Есть только постановление суда о взыскании долга, потом видимо, передали дело в ИС,которая наложила арест, но их постановления нету. А есть только ответ на мой запрос: виконавцем винесено постанову про повернення вик.документа стягувачу на підставі п.5 ст. 40 ЗУ пвп. надати більш детальну інфрмацію не є можливим у звязку із знишенням вик.проваджень за 2000-2009 р. звертайтесь до суду.
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМаурита
Сума велика описати майно не можуть бо гуртожиток а на криминальну видповидальнисть подали а слидство не видкрило йй передали в обхес справу а вони його викликали пришла його мамаша и написала пояснювальну до вин студен не маэ з чого платили и що робити дальше
Маурита
• 10 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
если можете, скиньте почту, завтра отвечу подробно. Выписать мужа не получится? Брат может стать на учет в ЦЗ как безработный?