Кучерявочка• 10 марта 2015
Продаю куртку и мужа в красных трусах. Да простит меня автор объявления.
Вечно недо...• 11 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
на люстру их!
привет палатовцам!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вот еще
так там на каждую вещь свой мужик, по размерами там мужики тоже разные, представила себе целую комнату собрали моделей))
Умничка-помощничка• 11 марта 2015
Ответ дляТелочка
вы как дети малые ей богу. я такими высмеиваниями еще в школе страдала.
Телочка, Вы ошиблись, для пенсионерок другая темка))
Умничка-помощничка• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Бу-Га-га
Телочка• 11 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну если вам это смешно, мне в теме действительно делать нечего. могу напоследок показать пальчик, я в детстве с него тоже смеялась)
Конфиденциальность• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’Тааак... модель сосисочек!!! приготовсь! кааамера! снимаааю!’
СЛЕДУЮЩИЙ!
Конфиденциальность• 11 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А это бородатое фото помните?
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУЖААААААААААААААС
Не стесняюсь• 11 марта 2015
Ответ дляТелочка
это ваши объявления?
Свисток ля-минор• 11 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ладно фото 1-5... я держалась... НО ФОТО 6!!!!!!!!!! ВСЁ. ищите под столом
На ноги ещё гляньте фото 6, там ещё и тапки розовые]))))
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Только я вижу, что это не мужик, а мальчик лет 12 на фото?
ничего себе так пердоля у мальчика
Конфиденциальность• 11 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ничего себе так пердоля у мальчика
КТОООО
Господи. я не усну сегодня

Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
бедные мужчины - что им приходиться терпеть
Этот плащик синий или коричневый )))) 75% людей видят его синим ))))

Виниловая пластинка• 11 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10204904.html девочки а это мужчина или нет? не могу понять вроде раздел мужской но.. както ?
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
а тут Костю праздничного продают, да еще и в хорошем состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9016251.html
Зачем вы мне это показали я сижуреву

Телочка• 11 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это ваши объявления?
конечно. причем все сразу и с кроссовками тоже
oksana_mikle• 11 марта 2015

Фууух,давно я так не смеялась,сон куда и девался(хорошо,хоть детей не разбудила)
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
У него еще и тапочки какие то странные ))))
Коленная ложечка• 11 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а может они так деньги себе притягивают....красными трусами))))авось быстрее купят. а вообще,автор, если серьезно, то считаю ваш поступок свинским, да уж простите...
Скорее они от сглаза и порчи))). А автора то чего ругать, она же не из личного альбома людей вытащила, а из продавалки, люди сами выложили.
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вот еще
Вошел в кураж - фотомодель, ёпте
Guernica Picasso• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
мама мия
ПочтальЁнша• 11 марта 2015
Ответ дляКопуша
на фотке мужик в женском бирюзовом балоньевом плаще,ни ужели ни у кого в истории ссылка не осталась,блин я все удалила
я помню мужика в дубленке женской, но у меня тоже не сохранилась ссылка))))