Кучерявочка• 10 марта 2015
Продаю куртку и мужа в красных трусах. Да простит меня автор объявления.
Апочемучка• 11 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вы все девочки возмущаетесь, когда вещи на ковре фотографируют...
правда фото не смешное, скорее не наоборот
ещё и нога попала в кадр
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
состояние на фото... Это фсе... пацталом
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляИрина Картина
А я то думаю, чего у меня рубашки не продаются?! Надо своего в красные труселя одеть и сфоткать в них, только он эску носит, а рубашки большего размера. Труселей не видно будет(
пусть приподнимает))) ну, а что? объясните, что для дела нужно))) того гляди, и лидерство по продажам займете)
Сижу на стуле• 11 марта 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Девочки, мой коммент затерялся на предыдущей странице. Посмею написать ещё разок, после просмотра мальчики в трусах - это детский лепет.
Пост № 15
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-190663
Пост № 15
Мда.. несхоже на 43
ГейСюда• 11 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я балдею..
Девчонки, рада, что смогла поднять Вам настроение)
Сижу на стуле• 11 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
А что это за фото с найками 43 размера? не могу найти
Шукайте- шукайте.. :)))) але як потім заснути??
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор фото - о белье - состояние на фото
ну, стыдно взрослой женщине на сайтах знакомств сидеть, да и некогда, а тут и товар на лицо и местоположение и телефон. блин, ничего Вы не понимаете
Главное найти кофточку за 25 грн в гардеробе и вперед к счасливой жизни
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот это да!!!
Луноходик_Ик• 11 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
его тут постили уже 4 раза))))) и каждый раз как первый раз)))
ГейСюда• 11 марта 2015
Луноходик_Ик• 11 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот это да!!!
вот и я удивилась. случайно наткнулась...
Причем я не из тех кто в шоке от фото на ковре. Но это уже перебор.
Алёна-Диана• 11 марта 2015
Насмеялась до слез....................
особенно ’яйки’ 43размера......... зато сразу в контакте страницу Мишане подняли!
а фоткать мужиков в трусилях - это новый ход в рекламе и продвижении видно, надо взять на заметку
Луноходик_Ик• 12 марта 2015
Ответ дляАлёна-Диана
я в шоке от этих........... ’хранилищ домашнего тепла’
вот еще лучше ’чехольчик’)))
и ляжки бедняжке побрили)
Луноходик_Ик• 12 марта 2015
ну или вот)
в моем детстве ’трусы на подтяжках’ было просто выражением-приколом
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
это будет круче)))(реальное фото нашла на кидстаффе)
Писец, кака краля
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну или вот)
Да это же трусы Бората
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
ой, это ж надо такое придумать, пока дойдешь до секс. объекта, само спадет
Нашли в капусте• 12 марта 2015
Ответ длясектантка
Вы знаете,когда меня муж фотал для обьявления о продаже шубы,это был феерический пипец))) на одном фото я узрела по всей макушке у себя тупо лысину (откуда??? :) ) на втором жирнючие ноги,на третьем между ног оказался пенек и тогда я поняла-есть люди,которым нельзя давать в руки фотоаппарат.они ходячие анти-фотографы
я думаю здесь жена такая же.либо это маленькая по-доброму (пьм что без лица) семейная месть,может он ее в соцсети похожей выставил?)))))
у меня муж такой же криворукий. я на него периодически обижаюсь, что он меня вечно уродски фоткает =)
волосатое стекло• 12 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
тут была фотка - кофточка на полу в туалете!! и обрезаные пальцы фотографа. .. может осталась у кого?
ГейСюда• 12 марта 2015
Девчонки, вечер добрый)
Поскольку тема и так переросла в легкий базар-вокзал, для поднятия настроения:
Ну очень рекомендую)))))))))тем кто не смотрел оттенки серого и всем кто смотрел!
ГейСюда• 13 марта 2015
Пусть не обижается на меня автор, но ...уверена, что можно выбрать более достойное место для фото товара на продажу)