Кучерявочка• 10 марта 2015
Продаю куртку и мужа в красных трусах. Да простит меня автор объявления.
Блoшка-матрешка• 11 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, он от нуля или от единички?
Едрен-батон.вот это х..обот
Блoшка-матрешка• 11 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Эххх, жаль, что низзя, и непонятно почему)))
ПАТАМУШТА просмотры наверное зашкалили норму))
Кактус из кожезаменителя• 11 марта 2015
Как насчет купальника от Анджелины?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6441137.html
ГЛЮкоза• 11 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Мой кумир этот миллионер (из продавалки) продает рубашки))
ХуАнита• 11 марта 2015
Ответ дляКопуша
класс,повеселили,а мне еще понравилось женское бирюзовое пальто на мужике-то вообще хитяра,жаль ссылку не сохранила.
что там пальто,я дубленку находила,мужик тоже в труселях и лицо не брито.
ХуАнита• 11 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я не могууууу
а тут видимо игрушку потеряли...
а мужчинка молодец,позирует,не стесняясь
Отжигающая• 11 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Девочки,а Ваш муж ходит в красных труселях??? не могу успокоиться
У моего мужа есть труселя, на которых написано ’Вставай родной, халява привалила’
Правда. он их почти не носит, только по праздникам
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11779637.html оО нихренасебе мы от жизни отстали. Прикупить штоле, пущай на работу носит
Гравицапа• 11 марта 2015
вау! супер! Автору оголошення за мужика - зачот! хороший настрій з самого ранку:))))
Пыхтелка• 11 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блиин, я так не люблю трусы плавками:(
Давно не видела уже такого. А вот увидела и поняла что вот вообще не люблю(((
У меня и у сына с годика всегда только боксерки были:)
А я только с мужем полюбила боксерки, ну вообще ненавидела их, но после того,как муж просто выкинул несколько атлантиков-плавок, купленных мною, я стала покупать боксеры- научил таки любить боксеры
Шопингмонстр• 11 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А Вы заправьте в них рубашку!)))
аааааа не могу
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
аааааааа. Я даже не знала, что тут такое продается
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а помните платье ДЛИННОЕБАЛЬНОЕ....жаль,продали уже((на невесту глянула и вспомнила
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Где ж это он у Вас работает?
Почемучечка• 11 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
первая фотка - это к Машунчику, трусы ’от нуля’ :)))))
капец, сколько людей покупают стимуляторы, вибраторы....
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
А вот это помните фото?
Еще одно было, где мужик ню перед зеркалом фотографировал тётю
Виктория 1• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Ага тоже про него вспомнила, но не могу найти, девочки кто помнит, покажите фото, уж больно оно смешное
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Так неспроста ж столько тем: выгналасвоего, мужбросил сижу реву. А так - купила и забыла
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
забанят еще )) Попробуйте в гугле поискать, оно вместе с ’желтым платьем’ сразу появлялось в поиске