Бла бла бла• 10 марта 2015
Девочки может...
...у Вас есть какая-то косметика которой Вы не пользуетесь и она Вам не нужна?
НаливайКа• 10 марта 2015
ой. не дай бог...мне как то прислала добрая душа :(((( все просроченное-честно почувствовала себя бомжихой.все в ведро мусорное кинула
Стеклянная мышь• 10 марта 2015
У меня пакет корейских пробников, по жадности накупила, а теперь не помню, что куда мазать и втирать
Inna Dinova• 10 марта 2015
У меня есть немного, но пользоваться лень, не просроченное. Пишите в личку, могу подарить.