Физрукая• 12 марта 2013
У кого-нибудь дома или на даче стоит видеорегистратор для наблюдения? удобно?
Страхованная• 12 марта 2013
у нас стоит..
Первое время бегала к нему чуть ли не ежедневно), посмотреть/проверить..
Сейчас, спустя год, в лучшем случае, раз в мес подойду, проверю все ли работает..
Наигрались и хватит!)
Но штука полезная, в случае ЧП все запишет!)
Наигрались и хватит!)
Армейская• 12 марта 2013
у мамы в частном доме висит над входными воротами, отлично видно ’Кто стучится в дверь моя’
Физрукая
• 12 марта 2013
Спасибо за ответ! у нас просто у соседий воруют мелочевку всякую.... часный дом.... вот и думаю есть ли смысл?