АдеКВАтная• 11 марта 2015

А вы вчера пили алкоголь?)

Не важно в каком виде/напитке
Результат:
вже голосів: 119
81 (68.07%) нет
38 (31.93%) да,пил(а)
inysik1986• 11 марта 2015
А к чему этот опрос?

автор АдеКВАтная • 11 марта 2015
Ответ дляinysik1986
А к чему этот опрос?
Интересно
Улучшанский-Ухудшанский• 11 марта 2015
xа вам это-то зачем, что с утра делать нечего?
Natalisa7613• 11 марта 2015
не пью впринципе.
Не буду• 11 марта 2015
Будете опохмелять народ?
автор АдеКВАтная • 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
Будете опохмелять народ?
Вечный двигатель• 11 марта 2015
А где ответ
Не пил, но очень хотел? ))))
Кюветчица• 11 марта 2015
Не употребляю алкоголь вообще. За последний год пол бокала шампанского на НГ.
Lorena• 11 марта 2015
Последний раз пила пиво 4 года назад. Потом беременность, кормление, потом решила что не буду пить вообще ни в каком виде.

Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляКюветчица
печально...
Ромашкина Мама• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
печально...
печально что вы так считаете...
Ромашкина Мама• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
печально...
и вообще посмотрите видео, где наглядно показывают что происходит с мозгом после принятия алкоголя
anita.ru• 11 марта 2015
Я да,у родителей праздник 26 лет в браке)))
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама
печально что вы так считаете...
вы очень ошибаетесь. А вы ’кюветчица’ или так на огонек зашли?
Кюветчица• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
печально...
Печально набухаться и бить друг другу морды или просыпаться с запахом д...ма во рту. А если мне не нравятся ощущения в организме после приема в алкоголя, это отлично!
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляКюветчица
у автора опрос совсем другой: пил или не пил,а у вас смотрю опыт другой: набухался,подрался и т.д. Бывает по другому.
Lorena• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
печально...
Если это единственная радость в жизни. То да... Очень печально...
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляLorena
класс! Мой ответ оживаил темку!!!
Кюветчица• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
Я и ответила на вопрос автора, что не пила и не пью вообще. А Вас почему-то это заело.

Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляКюветчица
с чего вы взяли? Совсем нет.
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама
обязательно! Все решили,что алкоголик.
Кюветчица• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
с чего вы взяли? Совсем нет.
Ну скажем так: Вы посочувствовали моему здравому смыслу и уважению к себе и своему здоровью.
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Пошли со мной видео смотреть. Правда народ не знает пила я или нет,но вместе веселей. Странно почему вас ещё не пристыдили?
anita.ru• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
Интересно,за что???За семейные посиделки...или жаба давит???
Пусин Кукин• 11 марта 2015
Я вообще не пью алкоголь)
Кюветчица• 11 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я вообще не пью алкоголь)
Но сейчас Вам тоже посочувствуют походу)
Сижу на стуле• 11 марта 2015
Вообще не пью, но именно вчера выпила 50 г вина. Был день смерти моей мамы.
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляanita.ru
а кто их знает? Эта тема для тех кто не пьёт вообще. Остальные - второй сорт.
anita.ru• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
Ну и флаг им в руки)))А мы вчера семейно посидели,отдохнули,поболтали и по домам спать)))Если пили-это не значит что в какашку....
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляanita.ru