Наполеон Бонапарт• 11 марта 2015

Сколько пар обуви летней у ваших деток?

Вот сейчас хочу купить обувь и думаю взять кроксы и одну пару босоножек.Обычно у нас 2 пары босоножек и кроксы,но в этом году цены кусаются!!!Нам 3,6 года мальчик
Результат:
вже голосів: 64
26 (40.63%) 2 пары
26 (40.63%) Больше 3пар
12 (18.75%) 1пара
ДаЗдраПерма• 11 марта 2015
одна пара для улицы и одна для сада

А я с косою• 11 марта 2015
1 босоножки и кросовки.
Стекловыжималка• 11 марта 2015
Кеды, сандали,резиновые сапоги
Мечты сбываются• 11 марта 2015
кеды или кроссовки и босоножки, 2 года назад было + кроксы, но сейчас дорого слишком и не покупаю
Чебураха с перцем• 11 марта 2015
10 пар босоножек(девочка,4 года)
Чумачечая Весна• 11 марта 2015
Сандали, кроссовки, шлепанцы, тапочки. Всего по 1
kesha• 11 марта 2015
босоножки, тряпичные тапки/кедики и кроксы.
Первая леди колхоза• 11 марта 2015
больше 3 пар. Секонд форева!
Нафаня Маня• 11 марта 2015
Босоножки, мокасы , кроссы .

Чумачечая Весна• 11 марта 2015
Ответ дляkesha
что такое кедики?
Королева спама• 11 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что такое кедики?
natkakot78• 11 марта 2015
летние туфли, босоножки для сада, босоножки синие, розовые, кроксы и думаю еще одни босоножки белые купить с закрытой пяткой- доче 3 года
ronda• 11 марта 2015
Кроссовки туфли босоножки кроксы
ВундерКИНГ• 11 марта 2015
Кроксы, кеды, кроссовки, резиновые сапоги. Хочу кожаные сандали купить.
Чумачечая Весна• 11 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
так отож:-) ’кедики, хлебушек, мяско, сисечка’
ВундерКИНГ• 11 марта 2015
А. Мокасины еще есть.
Чебураха с перцем• 11 марта 2015
не пойму обувь на лето-это что резиновые сапоги и кроссовки?
Носки на подтяжках• 11 марта 2015
Одни кроксы, одни босоножки - дочке три года.
поваренок• 11 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а если холодно, если дождь?

У нас босоножки, кроксы, кеды обязательно или мокасины, еще и туфли какие-то летние ищу) И да, босоножки не одни.

Чумачечая Весна• 11 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
когда прохладно- кроссовки. У нас не спортивные, а кэжуал
Носки на подтяжках• 11 марта 2015
Ответ дляповаренок
а если холодно, если дождь?

Конечно, есть кроссовки и резиновые сапоги. Просто это вроде бы как не летняя обувь, по крайней мере так я поняла вопрос автора.
kesha• 11 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ухты как вас накрыло , сочувствую.
kesha• 11 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я тоже такое не считала конечно есть и кроссовки и сапожки но это же вроде межсезонная обувь по-случаю,
а не именно на лето.
Дежурняшная• 11 марта 2015
Тоже хотела такой вопрос создать:-) т.к. не могу остановится... у нас 2 пары босоножек (для дома и на выход), летние туфельки(в дырочку), текстильные балетки, мокасины с прорезиненым носком(Супергир). Ещё хочу босоножки из пенки или кроксы и закрытые, т.е. без дырочек, туфельки. Может ещё одни босоножки нарядные куплю - очень понравились.
Девочка 2 года.
Остановите меня, люди!!!
Носки на подтяжках• 11 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Девочка 2 года.
Остановите меня, люди!!!
Так если есть возможность, зачем останавливать! Пусть дочка будет нарядная!
автор Наполеон Бонапарт • 11 марта 2015
Ответ дляkesha
а не именно на лето.
ла меня именно летняя интересует,резиновые сапоги и кроссовки есть у нас тоже
автор Наполеон Бонапарт • 11 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Девочка 2 года.
Остановите меня, люди!!!
если вы себе можете позволить,зачем останавливать???))))
Радостина• 11 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1 босоножки и 1 кроссовки
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2015
Ответ дляповаренок
а если холодно, если дождь?

Если дождь - тогда кроксы.
Нет дождя - босоножки.
У меня мальчик, этого достаточно.
Если холодно летом (в наших широтах, Киев, это 2-3 дня +17), тогда поддеваю носочки под сандалики.
Резиновые сапоги - это уже не летняя обувь, а весенне-осенняя. Как и туфли, и кроссовки.
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2015
Кроксы не настоящие, а кроксоподобные украинского производства, это порядка 60 грн. за пару в прошлом году было.