Len_to4ka• 11 марта 2015
Какая цена за детскую футболку для вас предельная. Сколько вы готовы потратить?
При условии что она хорошего качества. Например хорошо зарекомендовавший себя бренд.
Результат:
вже голосів:
64 (62.14%)
До 100 грн
27 (26.21%)
100-140 грн
6 (5.83%)
140-200 грн
6 (5.83%)
Свыше 200 грн
Ответ дляAlona D
я купила в нексте по 157 грн. Показалось изначально дорого, но потом зашла в Глорию джинс и поняла что я все правильно сделала )
а я в Глории по распродаже затарилась футболками по 60 грн. и штанами спортивными по 80-100 грн) Считаю это более соответствующие цены для их продукции)))
Ответ дляGaleTTa
Я малой для дачи могу там взять и то не дороже 40 грн. А с Некста я все продаю в конце сезона. Качество супер. А после Глории на тряпки все идет к сожалению