Смурфик• 11 марта 2015
Подскажите, за сколько продать
Извините, что дублирую. Причина, никто не ответил((
Есть сапоги зимние, замш натур: одела пару раз, но оказался не мой подъем и один разошелся, его в мастерскойзашили, но носить уже не буду, а то лопнет опять (( но выбросить жалко, а продавать не знаю стоит ли. Подскажите пожалуйста. Раньше как то могла сама определить, а тут не знаю, что делать. Заранее спасибо!
Смурфик
• 11 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
зашили не очень(((
вот тут я с Вами согласна на 100%, я уже даже думала, может перезашить. Тоже думала, что лучше будет (
Гордая_птичка• 11 марта 2015
Ответ дляСмурфик
или цену небольшую ставьте или перешейте, выбор за вами
Фрекен бок• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Видно зашитост, это дефект. 100 грн
очень коряво зашили
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляНаучительница
хорошие сапожки) а размер какой? пробуйте гривен 400
За 400 можно купить без такого шва натуральную замшу! Не смешите!
Сижу_и_плачу• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Интересно,где?
Смурфик
• 11 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Прасковична• 11 марта 2015
Блин, ну не понимаю девушек, которіе говорят ’’НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ОТДАЙТЕ ДАРОМ, ЗА 100 грн’’.... Видно же, что почти новые!!!
Айболитная• 11 марта 2015
Ответ дляСмурфик
1200 грн.
ооо круто ) не знаю я бы отнесла к другому мастеру, ибо МАСТЕР сделает вам такую строчку что никто и не поймет что там была дыра, а потом поставьте их в половину дешевле. Сапоги хорошие правда.
Не слушайте тех кто пишет за 100 грн отдайте ...
Lux Aeterna• 11 марта 2015
я б.у. сапоги тоже с дефектами внешнего вида (потек клея) продавала за 250 высокие кожаные Браска на сландо, желающие были, и не один, но им не подошел размер. сейчас сняла с продажи, думаю, что с ценами 3200 за новые сама носить буду их продолжать
Смурфик
• 11 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Спасибо большое!
Тоже уже поняла, что нужно нести перешивать
Вся в кредитах• 11 марта 2015
Если замша разошлась - значит она в этом месте слишком тонкая и обязательно разойдется еще раз где-то рядом.
Там скорее всего нужно латку ставить, а не зашивать(еще и ’ногами’ как в вашей мастерской)
Поэтому гривен 150 максимум.
Вся в кредитах• 11 марта 2015
И наверное, не стоит носить в мастерскую еще раз.
Вы уже однажды заплатили, сейчас еще раз вложитесь.
Продажей, в лучшем случае, перекроете затраты на ремонт.
Продавайте как есть - кто купит сам переделает.
Смурфик
• 11 марта 2015
Ответ дляПрасковична
девушка, добавьте фото спереди!
Извините, но сейчас нет возможности это сделать(