Тролю как могу• 11 марта 2015
тональный крем б/у
Тоналкой пользуюсь очень редко, раз в месяц от силы, покупала года два назад, точно не помню, использовала половину, срока годности не найду. Отдать кому-то или выбросить?
Тональный крем Maybelline -DREAM SATIN LIQUID 30МЛ цвет ivory
Тролю как могу
• 11 марта 2015
я просто всегда выбрасываю косметику просроченную, смотрю на сайту даже такую продают, продавать конечно не буду, но может и выбрасывать не стоит
Божья коровка• 11 марта 2015
Я бы выбросила. Можно было бы продавать, если бы Вы его только купили, раз попробовали, а так...
Цветов Мне срочно• 11 марта 2015
ой можно взять.не могу найти себе что то подходящее.я его как то попробую хотя бы.