Девочки, у кого были или есть детские босоножки чешской фирмы BATA, подскажите с размером, пожалуйста. Большемерят или маломерят? Размер 26 или 27 - какая длинна стельки?
Прыг-скок• 11 марта 2015
Я тут замовляла малому (але, здається, це - Італія, якість чудова, брала замшеві снікерси і демі черевички) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11292424.html , вони йдуть р-р в р-р, зараз напишу яка довжина стільки в см (26 р-р).
Ответ дляnatochka30
Да, хочу заказать на итальянском сайте. Насколькоя поняла, часть этой обуви производится в Италии, но фирма чешская. Буду благодарна за информацию:)
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляЧерника86
Вона мегаякісна
ПС вище написала заміри.
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляЧерника86
Спасибо:) Эх, не могу определиться...Сейчас ножка 16 см, босоножки на лето...Какой взять - 26 или 27?
Я теж вибирала на КС між 23 і 24 р-р Бартек, взяла 24 - великуваті
Ответ дляЧерника86
26 если они 17 см. 1 см запаса для босоног и так очень много. зависит конечно от модели, но это реально неудобно если открытый носок и пятка и 1 см запаса. оптимальный вариант 0,5см. в крайнем случае я за то чтоб вторую пару потод докупить если уж припечет. но вам 1 см 100% с головой хватит
Ответ дляEfrazi
Да, тоже думаю, чтобы не больше 1см запас. В этой модели и пятка и носок открыты. Но боюсь, вдруг ножка вырастет до лета, будут впритык...И конечно будет большим сюрпризом, если стелька меньше 17 см окажется
Босножки кожаные, не дешевые...
эмм, а вы не хотите что-то хоть чуть-чуть ’задником’ поискать?
у меня в подписке вот такие не догогие висят, и в наличии, если что и договориться поменять можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12828479.html
или вы нарядненькие ищете?
Ответ дляEfrazi
или вы нарядненькие ищете?
Ой, а мне для мальчика:) То есть нужны сандалии, а не босоножки
Ответ дляЧерника86
хи-хи. я вас тогда не правильно поняла. я просто своей крастотке и племяшке ищу. уже голова кругом. Хочу Лапси, но у них блин цены космос....я прошлом году по 300 с гаком покупала, и думала что дорого, а в этом они от 650-700
Ответ дляEfrazi
О,да! Я Лапси тоже смотрела, моделька, которая мне понравилась, в СП - 900 грн!
Спасибо за ссылочку, но хочу сандалики не спортивного плана, вот посмотрите на те, что я присмотрела
Ответ дляЧерника86
я что-то подобное где-то видела.(племяннику искала тоже
) сейчас пороюсь у себя в подписке, может найду
мы такие заказали, для футбола самое оно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9247941.html
, а такие как выши сейчас еще поищу
посмотрела у меня только такие в подписке были.
а ваши классные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7999612.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9314489.html
а ваши классные