Капризуля• 11 марта 2015
Босоножки
Девочки наверное я вообще не куплю себе босоножки((Я в шоке цены от 700 грн кожа и выше.На 6 пм вообще кошмар смотрю до 20 дол,выбрать не чего .А в том году по 60 по 80 покупала...Подскажите бюджетную ТМ и размерность данной марки.Смотрела на Солди но мне они как то грубовато смотрятся.Может у кого есть босоноги Солди подскажите с размерностью на ножку узкую 24,5.Спасибо всемм
Малая Налегке• 11 марта 2015
солді всі на широку ногу, маю сапожки (вшивала) та типу оксфордів, босоніжки в них не подобаються, якісь моделі застарілі