ВсеЧетко• 11 марта 2015
Где купить кроссовки? Киев
Ищу кроссовки 38-го рразмера.. яркие..
Болтушка Му• 11 марта 2015
Цены сейчас,мама не горюй.Купиои дочке за 310 на распродаже,через 2 дня поставили цену 899.Муж ходил смотрел на кроссовки за 499(тоже распродажа),потом говорит -поеду куплю.Приехал-1299!!!
Слава богу я летом на распродаже купила по 499 или около того.Сейчас их выставляют на новый сезон по 2499.Рехнулись совсем.
оксюморон• 11 марта 2015
На прошлой неделе покупали по скидке 50 % кросы NB. Посмотрите, может есть еще скидки
Вся такая растыкая• 11 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Нет уже скидок.
ВсеЧетко
• 11 марта 2015
Ай да цены сейчас(( Пишите, пжл., адреса и явки с более-менее ценами и качеством.