ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2015
Красоточки, посоветуйте крем под глаза. первый раз хочу купить.
Мне 32. Хочу хороший из аптечной косметики. 250-300 грн. Я не знаю какая у меня там кожа. Как подобрать? Кремами на ночь пользуюсь нивея, лореаль. утром тоник. Беру для нормальной или смешанной кожи. У косметолога никогда не была. Помогите!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
с ретинолом или гиалуронокой берите.
А фирму не посоветуете?
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
мне 30, я пользуюсь Кристиной и вижу эффект , очень довольна , но цена не 250-300 грн
Сиреневая цапля• 11 марта 2015
если есть темные круги под глазами и хочется освежить кожу, то лучше всего халоксил выбрать, я покупаю этот крем уже 3-ий раз -