Соня-сонятко• 11 марта 2015
Роды в Харькове
Девчонки, рожавшие недавно!
Посоветуйте, пожалуйста, роддом и доктора, а также на какую сумму рассчитывать.
Я иногородняя, из области, мой доктор может дать направление в перинатальный центр на Тринклера, почитала отзывы, как-то не очень. ААА, и направление она даст только в 36 недель, а хотелось бы раньше поехать договориться.
Заранее благодарю
IQ 80• 11 марта 2015
пусть ваша врач посоветует врача и почитаете отзывы и что-то решите, я рожала 4 года назад в 4 роддоме у Войченко мне знакомые посоветовали. сказала сколько дадите. а когда говорят таксу даже дальше тему не развиваю...
Швидка Настя• 11 марта 2015
3 года назад в 4 роддоме рожала. Лахно Игорь Викторович, тож сказал - сколько дадите. Шла на партнерские роды, но потом он же провел экстренное кесарево. Шва и не видно даже =)
Соня-сонятко
• 11 марта 2015
Ответ дляIQ 80
А как к ней, допустим, можно попасть? Вы ж поймите - я из другого города. Примут меня просто так?
СирОжино пирОжино• 11 марта 2015
Я тоже троих рожала в 4 роддоме у Олейника,роддом очень хороший и врач замечательный
Соня-сонятко
• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Читала про него тоже.
А телефон не подскажете?
Швидка Настя• 11 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Читала про него тоже.
А телефон не подскажете?
стучите в личку - напишу
Соня-сонятко
• 11 марта 2015
Левочки, мне нужно уйти, вы пишите, а я приду почитаю и отвечу)
Пацаааааааан• 11 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Областной также 5й роддом на Малиновского!Я Рожала у Сухиной Натальи Петровны!все прошло супер,она настоящий профессионал
Очень добрый аноним• 11 марта 2015
рожала подруга в Харькове,ребеночку месяц,цены космос,роды обошлись тысяч шесть
тел есть,хотя прошло все отлично с 3 обвитием
Соня-сонятко
• 11 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да 6 тысяч - это не космос)))
это не Вы создавали тему месяц назад, искали доктора , который кесарево сделает?
Очень добрый аноним• 11 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
да 6 тысяч - это не космос)))
да я,в итоге у подруги стремительные роды и не успели сделать кесарево,но сами роды прошли отлично...просто за все деньги просят,это она еще не платила там какие=то взносы