Швидка Настя• 11 марта 2015
Нужен совет....девченки помогите !!!
Девочки очень нужен совет знающих или тех кто сталкивался.
Как бороться с негативными мыслями которые как червячки лезут в голову?
Все свое будущее мне видиться в не очень хороших картинках....
на данный момент все нормально...но моральное состояние просто ужасное...
Мне все время кажется что мы с мужем разведемся....ничего такого не происходило чтобы были подозрения..но...меня просто преследуют мысли о том что мы разведемся..
пытаюсь отгонять,искать причину всего этого-не могу.= найти и справится с этим всем тоже не могу,я уже начала плохо спать и нервная от такого состояния.
однажны мне приснился сон ,что треснуло обручальное кольцо,в этом году пролила йод-и от реакции кольцо на моей руке почернело-у меня паника!!! конечно сразу оттерла-потом отнесла в мастерскую-отполировали,все норм.НО ЭТИ МЫСЛИ - НЕ ДАЮТ МНЕ ЖИТЬ.
Может от не уверенности в себ и в завтрашнем дне ?
Прошу помощи...дайте совет...
Спасибо большое-кто поможет...
Прошу помощи...дайте совет...
Спасибо большое-кто поможет...
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляЗастряла
думать о хорошем, а не о плохом
я сразу пытаюсь перенаправить свои мысли на хорошее...но просто устала-в голове нет позитива....такое со мной впервые...
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
тренируйтесь !!!
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
почитайте какие нибудь книги, про подсознание и т п, мне помогли
Плету интриги• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Читайте книги, точно не будет возможности думать о плохом.
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляkatazhina
Это долгая и трудная работа, начать с мелочи, пишите убеждение(мысль) негативное и сразу 3 противоположных позитивных примера и это все развесить по всей комнате чтоб перед глазами все время было.
вы не знаете -от чего такое может быть?Я реально понимаю-что так можно сойти с ума...честно....
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляЗастряла
посоветуйте-какие вы читали?
Бочка порохУ• 11 марта 2015
ЕСЛИ САМИ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТЕ, ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛУ. хОРОШИЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ.
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
Просто у Вас невроз навязчивых идей, у меня тоже было такое, только заморочки на другую тему, я пила успокоительное,не на долго помогало, потом опять все возвращалось, самое главное позитивное мышление и изменение точки зрение на проблему вот это реально помогает, у Вас есть причина неуверенности в браке?
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
посоветуйте-какие вы читали?
джозеф мерфи подсознание может всё, и другие в таком духе
Швидка Настя
• 11 марта 2015
есть подозрение у меня одно: поделюсь может в этом и есть причина...
два-три месяца назад я активно присела на советчицу....читала целыми днями,а здесь сутками темы про разводы,измены,муж ушел,бросил,я сама с детьми,и от всего этого прочитаного мне самой стало страшно,а вдруг и со мной может такое случиться,что я буду делать с двумя детками???Начали сниться кошмары ..и все такое... мне так тяжело-вам не передать..
З.Ы Я человек очень восприимчывый ,все что происходит вокруг меня -пропускаю через всю себя...Могу в выпуске новостей посмотреть сюжет о брошеном ребенке ...и могу плакать еще час после этого...
не знаю как выбросить это сумашествие из своей головы...
Цыпка• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
не читайте негатив)
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
совершенно нет....муж хороший,женились по любви ,двое дток-желанных...просто в декрете уже пятый год...и наверное эти темы про *клуш* от которых уходят мужья-сделали свое дело...
Ответ дляШвидка Настя
да много от чего, не уверенность в себе, не уверенность в муже и другом окружении, какой-то негативный пример и не один который часто видите или слышите, а песни которые все время крутят или фильмы.....главное успевать негативные мысли нейтрализовать на начальной стадии. Почаще читайте, слушайте, смотрите что-то позитивное, окружайте себя добрыми и позитивными людьми. В советчицу реже заходите))) Здесь всегда в топе, война, измены, и другой негатив и потому нечего удивляться что вокруг дамы такие обозленные.
Малая еще та• 11 марта 2015
Автор, это у Вас точно на почве сидения дома. Вам нужна смена обстановки, ритма жизни. Если есть возможность - идите работать, в кол-в, придумайте что-то. Я просидела 2,5 в декр. и чувствовала нечто подобное..
О ’знаках’ и ’снах’ из личного опыта: как ни крути от судьбы не уйти, НО плохой сон - это не повод впадать в истерику! Я, встречаясь с будущим мужем 1,5 года, увидела сон к расставанию, очень четкий, мне было жутко больно, я так переживала и рыдала, что душевную боль прочувствовала физически. Мы таки расстались. После он меня вернул. Мы поженились, обвенчались и сейчас растим доченьку. Но я уверена, что мы сошлись из-за того, что я все время, которое были врозь - молилась о том, чтобы мы были вместе и жили в любви. У нас не все гладко, но мы вместе, любим друг друга.
Это я к тому, что Вы, как можете, ищите позитив: радуйтесь деткам, ищите отраду даже в заботах о них, в том, что они здоровенькие, непоедливые, умненькие, балованные...такие как есть! Ваши. Обращайте (мысленно, про себя) и благодарите Бога за то, что у Вас заботливый муж. И так далее. Если Вы человек верующий - сходите в храм, на исповедь, к Причастию, поведите деток, вообще это нужно делать постоянно. Я не агитирую и лекций не читаю, просто знаю сама, что это очень помогает жить в мире с собой и не акцентироваться на темной полосе и настроении.
Будьте счастливы, радостны и живите в гармонии!
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо вам большое...
я в сны и верю и нет... например если постоянно тебя что-то тревожит-это тебе и во сне прийдет...
думаю что изначально у меня был страх потерять мужа-до этого были два гражданских брака,я намучалась ого-го...
и наверное на почве того что мне попался хороший человек, и появилась боязнь потерять его ...
я надеюсь на хорошее и счастливое будущее !!!Чего и всем желаю)))
Малая еще та• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо вам большое...
Вот видите! Сами эту слабость и страх Вы и нашли. Все будет хорошо! Вы счастливы уже, имея прекрасную семью - мужа и деток! Настраивайтесь на то, что даже если будут какие-то трудности в жизни (без них никак) Вы вместе их переживете и будете вспоминать с улыбкой))
Швидка Настя
• 11 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Дай Бог!!!
Спасибо Вам за поддержку!!!