Швидка Настя• 11 марта 2015

Нужен совет....девченки помогите !!!

Девочки очень нужен совет знающих или тех кто сталкивался.
Как бороться с негативными мыслями которые как червячки лезут в голову?
Все свое будущее мне видиться в не очень хороших картинках....
на данный момент все нормально...но моральное состояние просто ужасное...
Мне все время кажется что мы с мужем разведемся....ничего такого не происходило чтобы были подозрения..но...меня просто преследуют мысли о том что мы разведемся..
пытаюсь отгонять,искать причину всего этого-не могу.= найти и справится с этим всем тоже не могу,я уже начала плохо спать и нервная от такого состояния.
однажны мне приснился сон ,что треснуло обручальное кольцо,в этом году пролила йод-и от реакции кольцо на моей руке почернело-у меня паника!!! конечно сразу оттерла-потом отнесла в мастерскую-отполировали,все норм.НО ЭТИ МЫСЛИ - НЕ ДАЮТ МНЕ ЖИТЬ.
Может от не уверенности в себ и в завтрашнем дне ?
Прошу помощи...дайте совет...
Спасибо большое-кто поможет...
Застряла• 11 марта 2015
думать о хорошем, а не о плохом

автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляЗастряла
думать о хорошем, а не о плохом
я сразу пытаюсь перенаправить свои мысли на хорошее...но просто устала-в голове нет позитива....такое со мной впервые...
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
тренируйтесь !!!
katazhina• 11 марта 2015
Это долгая и трудная работа, начать с мелочи, пишите убеждение(мысль) негативное и сразу 3 противоположных позитивных примера и это все развесить по всей комнате чтоб перед глазами все время было.
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
почитайте какие нибудь книги, про подсознание и т п, мне помогли
Плету интриги• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Читайте книги, точно не будет возможности думать о плохом.
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляkatazhina
вы не знаете -от чего такое может быть?Я реально понимаю-что так можно сойти с ума...честно....
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляЗастряла
посоветуйте-какие вы читали?
Бочка порохУ• 11 марта 2015
ЕСЛИ САМИ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТЕ, ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛУ. хОРОШИЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ.

Персонаж Аноним• 11 марта 2015
Просто у Вас невроз навязчивых идей, у меня тоже было такое, только заморочки на другую тему, я пила успокоительное,не на долго помогало, потом опять все возвращалось, самое главное позитивное мышление и изменение точки зрение на проблему вот это реально помогает, у Вас есть причина неуверенности в браке?
Застряла• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
посоветуйте-какие вы читали?
джозеф мерфи подсознание может всё, и другие в таком духе
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
книга ’Сила позитивного мышления’
Цыпка• 11 марта 2015
Джо Витале,
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
есть подозрение у меня одно: поделюсь может в этом и есть причина...
два-три месяца назад я активно присела на советчицу....читала целыми днями,а здесь сутками темы про разводы,измены,муж ушел,бросил,я сама с детьми,и от всего этого прочитаного мне самой стало страшно,а вдруг и со мной может такое случиться,что я буду делать с двумя детками???Начали сниться кошмары ..и все такое... мне так тяжело-вам не передать..
З.Ы Я человек очень восприимчывый ,все что происходит вокруг меня -пропускаю через всю себя...Могу в выпуске новостей посмотреть сюжет о брошеном ребенке ...и могу плакать еще час после этого...
не знаю как выбросить это сумашествие из своей головы...
Цыпка• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
не читайте негатив)
Djyl• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
у Вас есть дети? М
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
совершенно нет....муж хороший,женились по любви ,двое дток-желанных...просто в декрете уже пятый год...и наверное эти темы про *клуш* от которых уходят мужья-сделали свое дело...
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляDjyl
у Вас есть дети? М
да,двое
Djyl• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
да,двое
СУПЕР! Все ! Они ведь столько позитива приносят! ПОМНИТЕ ВЫ МАМА никогда не будете одна! ВСЕ у Вас будет ОК!

katazhina• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
да много от чего, не уверенность в себе, не уверенность в муже и другом окружении, какой-то негативный пример и не один который часто видите или слышите, а песни которые все время крутят или фильмы.....главное успевать негативные мысли нейтрализовать на начальной стадии. Почаще читайте, слушайте, смотрите что-то позитивное, окружайте себя добрыми и позитивными людьми. В советчицу реже заходите))) Здесь всегда в топе, война, измены, и другой негатив и потому нечего удивляться что вокруг дамы такие обозленные.
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
Вы сможете себе помочь, ведь Вы МАМА и должны быть сильной!
Малая еще та• 11 марта 2015
Автор, это у Вас точно на почве сидения дома. Вам нужна смена обстановки, ритма жизни. Если есть возможность - идите работать, в кол-в, придумайте что-то. Я просидела 2,5 в декр. и чувствовала нечто подобное..
О ’знаках’ и ’снах’ из личного опыта: как ни крути от судьбы не уйти, НО плохой сон - это не повод впадать в истерику! Я, встречаясь с будущим мужем 1,5 года, увидела сон к расставанию, очень четкий, мне было жутко больно, я так переживала и рыдала, что душевную боль прочувствовала физически. Мы таки расстались. После он меня вернул. Мы поженились, обвенчались и сейчас растим доченьку. Но я уверена, что мы сошлись из-за того, что я все время, которое были врозь - молилась о том, чтобы мы были вместе и жили в любви. У нас не все гладко, но мы вместе, любим друг друга.

Это я к тому, что Вы, как можете, ищите позитив: радуйтесь деткам, ищите отраду даже в заботах о них, в том, что они здоровенькие, непоедливые, умненькие, балованные...такие как есть! Ваши. Обращайте (мысленно, про себя) и благодарите Бога за то, что у Вас заботливый муж. И так далее. Если Вы человек верующий - сходите в храм, на исповедь, к Причастию, поведите деток, вообще это нужно делать постоянно. Я не агитирую и лекций не читаю, просто знаю сама, что это очень помогает жить в мире с собой и не акцентироваться на темной полосе и настроении.

Будьте счастливы, радостны и живите в гармонии!
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляМалая еще та

Спасибо вам большое...
я в сны и верю и нет... например если постоянно тебя что-то тревожит-это тебе и во сне прийдет...
думаю что изначально у меня был страх потерять мужа-до этого были два гражданских брака,я намучалась ого-го...
и наверное на почве того что мне попался хороший человек, и появилась боязнь потерять его ...
я надеюсь на хорошее и счастливое будущее !!!Чего и всем желаю)))
Малая еще та• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо вам большое...
Вот видите! Сами эту слабость и страх Вы и нашли. Все будет хорошо! Вы счастливы уже, имея прекрасную семью - мужа и деток! Настраивайтесь на то, что даже если будут какие-то трудности в жизни (без них никак) Вы вместе их переживете и будете вспоминать с улыбкой))
автор Швидка Настя • 11 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Дай Бог!!!
Спасибо Вам за поддержку!!!