Золотая орда• 11 марта 2015
Дорого ли за кожаные босоножки на танкетке 495 гривен? В раздумьях брать или нет
Полностью кожа, Марио Муззи
Для драки• 11 марта 2015
Автор, если Вам нравятся - берите. Сейчас цены такие, что закачаешься, а 500 грн - по нынешним расценкам так вообще круто. Я себе присматривала босоножки, тоже кожа за 500 грн (тут у девочки был пролет по размеру), а пока думала - купили. Теперь обидно(
Перемелица• 11 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
это Вы так, ляпнуть?
Яяяя,а что !?Автор написала,в раздумьях брать или нет!?Вот и мой ответ-конечно брать!!!