Сарафанное радио• 12 марта 2013
Одежда Glo story
Девочки, кто брал одежку такой фирмы как качество и вообще? Спасибо!
marinaBraun• 12 марта 2013
Купила ветровку себе,ещё не носила,понятно.
Качество понравилось-ткань плотная,швы ровные,фурнитура отличная.
Детского этой фирмы у нас нет.
Соображалочка• 12 марта 2013
Все зависит от уровня Ваших притязаний. Кроме того,как и у любого китайского товара от сомнительного производителя качество раз на раз не приходится - от сносного до полного Г. В советчице куча отзывов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=G...
Хранительница чешки• 12 марта 2013
покупала спортивный велюровый костюм, для дочки - качеством довольна, правда маломерит, надо замеры уточнять
Болтушка Му• 12 марта 2013
Покупала малому теплый костюм спортивный. Весь закашлатился еще до 1 стирки. Качество ужас.
Бабушка Бетман• 12 марта 2013
ветровку ребенку купила из новой колекции - качество понравилось, молния отличная легко застегнуть и растегнуть ребенку, регланы взяла дома носить качество нормальное, после стирки не сели идут размер в размер.
Ушла и Пришла• 12 марта 2013
мужу куртку покупали такую. качество хорошее, 2й год носит и как новая.