Любимка-анонимка• 11 марта 2015
Почему бабушка так говорит?
Сразу попрошу отвечать по теме.
Ситуация такая.
Родители уехали в командировку.
Первая бабушка - работает по 4-5 часов в день.
вторая бабушка не работает,но у нее огород :),чтотоже считаю - занимает время - внук на время командировки родителей у нее.
Так вот бабушка,которая первая, говорит, "Слава Богу что та бабушка не работает,а то бы внук был все время у меня.
Вопрос, почему бабушка так говорит.
Вариант Бабушка не любит внука - не катит :)
Ситуация такая.
Родители уехали в командировку.
Вопрос, почему бабушка так говорит.
Невидимка Майя• 11 марта 2015
любит просто типа та что на огороде ей делать нечего пусть няньчит.а я ж работаю
Снежнакомка• 11 марта 2015
И я думаю устает. Представляет,что вы подбрасывали постоянно ребенка ей, а ей же тоже хочется заниматься спокойно своими делами.
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки,пишите плиз по теме.
Хочу понять бабушку :)
Потому что вы ей навязываете свою ’любовь’
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляMamitta
хотите понять бабушку, спросите у бабушки
обидется
,если такое спросить
Тоскующая• 11 марта 2015
Я думаю, что просто бабушка не считает, что теперь во время, когда ей хочется отдохнуть, она должна жизнь положить на воспитание внука. Она своих детей воспитала, а внуками надо наслаждаться, а не выполнять роль родителей.
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
обидется
,если такое спросить
Смотрите. Это ваш ребенок - и вы его любите беззаветно и всегда. Она его тоже любит - но уже далеко не так как мама. А так как бабушка. Ей достаточно пару часов в неделю такого общения
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Бабушка моя,ситуация - не с моим ребенком
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ага,уже более менее ситуация проясняется...Благодарю :)
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну значит родители ’навязывают свою любовть. Они не спрашивают - Бабушка - а ты не против присмотреть за внуком - а скорее всего ставят перед фактом - завтра в 16.00 Смотришь за мишей.
Банан-барабан• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
обидется
,если такое спросить
деточка, спроси у мамы
Обращеница• 11 марта 2015
Бабушки тоже люди!и у них есть своя личная жизнь, будь-то огород, работа или скамейка с подружками.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляТоскующая
немножко отвлекусь от темки.
А что входит в понятие наслаждаться?
Кумушка• 11 марта 2015
Просто устет бабушка, детки сейчас активные))) моя мама 3 воспитывала, а сейчас бывает надо малого оставить на пару часиков с радостью с ним сидит, а вот если на день извиняется и говорит что тяжело с ним))) да я и сама знаю что деточка моя на месте не сидит носится все время ))) маму понимаю и не обижаюсь)))
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляКумушка
Это хорошо,что мама Вам прямо говорит :)
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
немножко отвлекусь от темки.
А что входит в понятие наслаждаться?
Вы это серьезно? К подружке на чай сходить, в бассейн, с дедулей в постели покувыркаться, сериал посмотреть, кроссворды порешать, На теплоходе прокатиться, поспать
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
Не пойти на работу нельзя, а не пойти на огород, в теории, можно...
Просто поразительная логика! и кто же так лихо все решил?
А может у бабушки с огородом бизнес такой. Мож она клубнику или зелень на продажу выращивает
Непонятно• 11 марта 2015
потому что она не может ( не хочет) так много времени посвящать ребенку. Знаете,думаю, что она заслужила за свою жизнь делать то, что ей хочется.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Простите,не дописала, в комментарии было ’наслаждаться внуками’
Откушу что там торчит• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
это я моделирую ситуацию... то, как может думать первая бабушка. Если бизнес и т.д. вряд ли так говорила бы.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Вы правы.
Кумушка• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да) прямо так и говорит, а что если ей тяжело за ним бегать), свекровь младше намного, но тоже не горит желанием целый день сидеть) я не обижаюсь, ребенок наш, сами должны рулить)))
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Кумушка• 11 марта 2015
автор не принимайте близко к сердцу) ну говорит это ж не значит что не любит просто тяжело может планы у бабушки)))или еще что)