Ресничный червь• 11 марта 2015
Девочки, АТО, вы платите коммунальные?
Платить нечем, долг уже почти 5 тыс. за две квартиры. Чем это закончится?
Квартиры хоть не отберут?
Результат:
вже голосів:
20 (39.22%)
Другой вариант
12 (23.53%)
Плачу полностью
12 (23.53%)
Не плачу
7 (13.73%)
Плачу частично
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
у меня очень много родственников с Донецка и донецкой области.все,все они за днр.к сожалению.даже сейчас,после всего
а у меня много тех, кто за Украину был и есть изначально, они нормальные адекватные люди, которые знают, что никакого будущего ДНР не принесет....Поэтому ваши родственники - это далеко не весь народ ДОнбасса....
Заставляличка• 11 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Чем больше правительство будет держать в блокаде Донецк и Луганск, тем больше людей там будет против. Так нельзя относиться к гражданам своей страны. Да, и у всех там паспорта Украины.