Гага Газу• 11 марта 2015

Обухов ,уборка дома

Ищу помошницу по дому из Обухова либо ближайшие села, дом 200 квадратов ( просторный, новый, чистый, мебели не много, убирать не сложно) , оплата 200 грн в день Уборка 1 раз в неделю, возможно 1 раз в две недели если окна мыть по всему дому, выдиляем день для окон) Есть желающие? Все кто хочет сказать, что 200 грн мало, проходим мимо... считаю что вполне.
Исправлялочка• 11 марта 2015
Очень мало за такой труд

Король дивана• 11 марта 2015
Конечно мало за 200кв 200грн:) У нас домик 110кв в Украинке женщина убирает раз в неделю за 250
Я Главная• 11 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Согласна свами еще если 2 раза то более -менее чище а вот раз в неделю это маловато
автор Гага Газу • 11 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
ну каждый платит в меру своих возможностей.
автор Гага Газу • 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
1 раз в неделю, это 800 грн в месяц , считаю нормально, как подработку иметь..
Бла бла бла• 11 марта 2015
А из Киева вам не подойдет? Как к Вам добираться? Сколько стоит проезд? Спасибо
Король дивана• 11 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
16грн в одну сторону с Выдубичей)

автор Гага Газу • 11 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
мне подойдет , но подойдет ли вам ? Дорога 16 Грн на маршрутке в одну сторону , думаю не очень выгодно будет
Онанимный пользыватель• 26 марта 2015
Ответ дляГага Газу
не нашли еще?
бабушка Вам подойдет?
очень активная, ну очень.!