Не гоню• 11 марта 2015

Кто покупал доллары по цене 30 и выше какие мысли нынче?

Аноним Секретарь• 11 марта 2015
А я такая радая ,что по 8грн купила))

МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже снущенку надо покупать на 10 грн за банку поднялась цена в АТБ))
я покупаю белорусскую она по 27грн. и мне абсолютно не жаль денег по вкусу она обалденная!!! А ту гадость по 10грн. мне и даром не нужно! Это не сгущенка, а сговен..ка .
Бандитка Сью• 11 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наверное, от транша зависит, даже чисто психологически. Не дадут, дадут мало или нескоро--пойдем на взлет. В обратном случае есть шанс стабилизироваться на 25-30 (очень надеюсь), когда НБУ снимет админограничения.
, а когда будет ясно про ’дадут ли’ и ’количество’ транша?
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2015
Не покупала, но чего жалеть? Вы думаете эта ’стабилизация’ надолго? Деньги от МВФ получат, протрынькают и опять мы у разбитого корыта. И не забываем, сейчас типа 100 дней правления новой власти. Ну не могут они на данный момент допустить высокий курс доллара.
Бандитка Сью• 11 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Для вас кажется курс доллара маленькимХорошо живете однако(((
гипотетически ’маленьким’ по сравнению с долларом по 40 грн. Нормально живу, не сказала бы, что ’хорощо’
А я на шпагате• 11 марта 2015
ЖДЕМ ПОКРАЩЕННЯ
ТрамвайGirl• 11 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Успокайвайте себя) Это правильно. Главное не давать себя на растерзание стрессу.
Поживем увидим.... с чего бы ему падать???? страна в ж*** извините...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Обещают сегодня порешать)
Пописанная парта• 11 марта 2015
Все таки жить спокойнее если в кармане баксы, когда у тебя гривны которые обесцениваются каждый день - ох как жить неспокойно становится.
Курс искусственный сейчас, на межбанке покупать могут сейчас далеко не все, так что не верю я в стабильность нацвалюты.

Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Ой, а зачем она всем валюта? За газ расчитываются, бенз покупают, а красная рыба кому она нужна с такими ценами? Долларов скоро будет как г....покупать их некому после оплаты коммунальных. ?..((((
natacomin• 11 марта 2015
покупала и по 27 и по 33. Пускай лежат, я не покупала на 1 месяц.
SabrinaKRM• 12 марта 2015
не жалею, пусть лежат на депозите
ЦыбаФу• 12 марта 2015
последняя цена по которой покупала 13,6. а сейчас жаба давит. но товар то покупаю( правда по 26. если бакс спустят меньше 25 то снова наверное немного куплю. но я собираю на квартиру. кстати вторичку не кто не хочет продавать за гривну.
еще одна фигня. послушала я одного ’умняка’ и все сбережения имела в разной валюте-евро, доллар, золото. и что с евро?((((( раньше с 10 штук почти 13 было. а сейчас 9((((( так что как то так(((
доллар он доллар. дальнейшие сбережения будут либо доллар либо антиквариат у виде золота и точка!)